"Великий князь Донбасса" не могу не поделиться ссылкой

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Великий князь Донбасса" не могу не поделиться ссылкой Если было, то извините (тыць не умею делать)http://news.eizvestia.com/news_politics/full/433-velikij-knyaz-donbassa-ahmetov-rinat-leonidovich-popal-v-cugcvang"9 мая цугцванг наступил для одного важного игрока в украинских событиях. 11 мая – для другого важного игрока. 9 мая произошла стрельба в Мариуполе, 11 мая – «референдум»."Дальше собственно сама статья.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо поделилась с коллегами[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Где-то так и думала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Я тоже того же мнения. Это же очевидно - батяни донбасса понимают, что у них отбирают кусок и хотят своих правил на "своей" территории. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да идет передел. Там плохо раскрыты еще интересы США и передел власи в центральной Украине.+ Тоже хотелось бы почитать про это. Потому как сейчас уже США вступает на энергетический рынок Украины. В итоге теряем только мы. Все нас имеют. А народ, как всегда - лохи :((( (извините за такие выражения)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. В Вашей ссылке мне еще одна статья понравилась - Юрий Романенко: «К 2040 году появится Мировое правительство» + Там, кстати, сказано открытым текстом, что Юля - пророссийский кандидат, и предполагаемые победители Третьей мировой войны поддержат Порошенко. Вот и думай.Юрий Романенко: «К 2040 году появится Мировое правительство»Читать полностью на http://politika.eizvestia.com/full/871-yurij-romanenko-k-2040-godu-poyavitsya-mirovoe-pravitelstvo[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я ее читала, интересно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне вот попалась менее оптимистичная статья на ту же тему...+ http://www.pravda.com.ua/articles/2014/05/16/7025475/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не оптимистично, но при определенных условиях есть шанс выкарабкаться
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас