чому телефонує колишній?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чому телефонує колишній? зустрічались 2 роки тому, розійшлися з моєї ініціативи, доволі болісно (першопричина - алкоголь). кинув пити, регулярно кожні кілька тижнів телефонує з питаннями, чи все в мене в порядку, як на особистому, чи я у місті, чи зайнята...сама не шукаю жодної можливості до спілкування. в нього вже рік цивільна дружина, а я заручена.мені б хотілось, аби він не дзвонив (наречений не в захваті, ревнує), але не наважуюся сказати - наче нічого "кримінального" від нього не звучить, образити людину на рівному місці не хочеться.я надто м*яка? варто сказати напряму "не дзвони"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внести в чёрный список и забыть ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Варто сказати напряму "не дзвони". С устойчивой точкой в конце ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значить, у нього не все гаразд. Не хочете спілкування - в чорний список.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не кокетничайте :) вы либо не хотите, чтоб он звонил и делаете для этого все возможное+ не берете трубку, не перезваниваете, говорите, что не можете говорить. либо хотите и делаете то, что делаете сейчас, прикрываясь "образити людину на рівному місці не хочеться" :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую! маєте рацію.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому и звонит, что не слышит фразы "не звони мне больше" [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, ну это же так просто... задать ему вопрос: "а послушай, почему ты мне звонишь?". Потому что он звонит звонит но по ходу еще не дозвонился. Т.е. диалога не случилось [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ведь Марс ретрогрдный )) все бывшие в этот период активизируются и домагаются ))) как в личной жизни, так и в большой политике )) пройдет само к началу лета Вот и к Родине нашей как Бывший подкатил - отбиваться приходится (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве не при Венере?) она вроде закончилась.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно... мне за весну все отзвонились от самого первого до...сегодня в общем посчледний... так и сказала пшел на...(по хорошему не дошло с первого раза) сразу затих... Муж вроде не понял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кілька разів не візьміть слухавку, і справу зроблено)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы не знаете что ли, когда бывшим звонят? - пьяный, наверно. Это только экстрасенсы по пьяни звонят своим будущим:) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хай собі телефонує, а шо тут такого? нареченому скажіть хай звикає, що його нєвєста цяця-ляля, котру забути неможливо.я з усіма колишніми у дружніх стосунках, польт нормальний.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах