чому телефонує колишній?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чому телефонує колишній? зустрічались 2 роки тому, розійшлися з моєї ініціативи, доволі болісно (першопричина - алкоголь). кинув пити, регулярно кожні кілька тижнів телефонує з питаннями, чи все в мене в порядку, як на особистому, чи я у місті, чи зайнята...сама не шукаю жодної можливості до спілкування. в нього вже рік цивільна дружина, а я заручена.мені б хотілось, аби він не дзвонив (наречений не в захваті, ревнує), але не наважуюся сказати - наче нічого "кримінального" від нього не звучить, образити людину на рівному місці не хочеться.я надто м*яка? варто сказати напряму "не дзвони"?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

внести в чёрный список и забыть ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Варто сказати напряму "не дзвони". С устойчивой точкой в конце ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значить, у нього не все гаразд. Не хочете спілкування - в чорний список.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не кокетничайте :) вы либо не хотите, чтоб он звонил и делаете для этого все возможное+ не берете трубку, не перезваниваете, говорите, что не можете говорить. либо хотите и делаете то, что делаете сейчас, прикрываясь "образити людину на рівному місці не хочеться" :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дякую! маєте рацію.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому и звонит, что не слышит фразы "не звони мне больше" [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

господи, ну это же так просто... задать ему вопрос: "а послушай, почему ты мне звонишь?". Потому что он звонит звонит но по ходу еще не дозвонился. Т.е. диалога не случилось [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так ведь Марс ретрогрдный )) все бывшие в этот период активизируются и домагаются ))) как в личной жизни, так и в большой политике )) пройдет само к началу лета Вот и к Родине нашей как Бывший подкатил - отбиваться приходится (((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разве не при Венере?) она вроде закончилась.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно... мне за весну все отзвонились от самого первого до...сегодня в общем посчледний... так и сказала пшел на...(по хорошему не дошло с первого раза) сразу затих... Муж вроде не понял
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кілька разів не візьміть слухавку, і справу зроблено)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вы не знаете что ли, когда бывшим звонят? - пьяный, наверно. Это только экстрасенсы по пьяни звонят своим будущим:) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да хай собі телефонує, а шо тут такого? нареченому скажіть хай звикає, що його нєвєста цяця-ляля, котру забути неможливо.я з усіма колишніми у дружніх стосунках, польт нормальний.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас