Своевременный демотиватор!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Своевременный демотиватор! Пора следовать христианским традициям :)Стратегия от батюшки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше бы я не шла по ссылке(( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ, а что там не так? Ссылку раздобыла на одесском форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коменты. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, это вы на Эхе Москвы не читали коменты! Вот где кладезь, причём с обеих сторон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и не буду, (( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одесситы жгут?))) расскажите че одесситы пишут чтоб хоть туда не лезть))+ а то мариуполь и славянск охвачен, ,Херсон-Украина а вот про Одессу не известно мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нее, это российский демотиватор, старый, правда. Они его просто запостили и посмеялись :)+ Мнения разные: от совсем пессимистических, то ультра-радикальных.Например:Хочу, господа, "поздравить" всех с победой политики жевания соплей и невнятных решений. Две области, не считая Крыма, мы УЖЕ потеряли. Де-факто. Теперь тихо и мирно ожидаем подобные типа референдумы у нас, в Харькове, в Днепре, Херсоне, Николаеве и т.д.? Нынешнее правительство доказало свою полную неспособность взять ситуацию под свой контроль. Собственно, очень жду реакции кандидатов на свершившееся. А так же их предложения, Шо стране делать дальше. Но есть и хорошая новость: газа украинской добычи теперь должно почти что хватить. Докупать придётся мизер. Есть и вторая хорошая новость: даунов в Украине значительно поуменьшало, что даёт нам возможность более адекватно выбрать президента. Учимся видеть позитив в самых отвратных новостях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вот ещё мнение+ Скажу сразу, я за единую и неделимую Украину. Но когда идёт война, иногда приходится отступать, сдавая часть территорий врагу, чтобы не потерять всё, чтобы успеть закрепиться на запасных рубежах, вместо того чтобы всем полечь ради какой-то безымянной высоты. На данном этапе я лично не собираюсь защищать каждую пядь Донбасса, поминутно оглядываясь за спину в поисках безумных пенсионеров и пьяных люмпенов с промытыми мозгами или вообще их отсутствием, в то время как те местные, кто вроде бы не разделяют их взгляды, скептически будут смотреть на мои попытки сдержать оккупантов или бояться что-то сделать. Типа они не в восторге от России, и даже как бы за Украину, но киевская власть им ничего хорошего не сделала, русский язык и прочая муть от Геббельса. Временная потеря территорий во время войны против агрессора — нормальное явление, из которого не следует делать трагедию. Вспомним, что во время второй мировой Хитлер оккупировал вообще всю Украину, и где он сейчас? С Путлером будет то же самое. Пусть буквально подавится Крымом и Донбассом. А когда начнётся развал России (а он неминуем), в Украину вернутся не только эти, но и другие, исконно украинские территории, такие как Кубань и юг Брянской и других пограничных областей, в своё время незаконно переданные в состав РФ Советским Союзом. Кстати, передача Крыма Украине едва ли компенсировала это как по территориям, так и по населению. Но сейчас не об этом. Чем воевать за Донбасс, который сам ещё не определился, чего он хочет, важнее отстоять Одессу, я считаю. Когда у нас всё будет на 100% хорошо, как в Днепропетровске, тогда мы сможем начать формировать батальоны для отправки в Донбасс, при условии, что местные также начнут что-то делать и будут звать нас на помощь. А пока одесситам необходимо создавать ячейки сопротивления оккупантам и их местным пособникам среди своих друзей и надёжных единомышленников с целями информационного сопротивления (разведка, сбор и передача информации), подавления всяких проявлений сепаратизма в городе с возможностью при необходимости уйти в катакомбы в переносном или прямом смысле и не сдать Одессу фашистам, оказывая им реальное сопротивление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) молодцы они)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение