Это может быть правдой? (о правом секторе)

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Это может быть правдой? (о правом секторе) Вечером общалась в скайпе с испанцем. Человек мне абсолютно не знакомый, я его случайно нашла по поиску в скайпе. Я его спросила, что он знает об Украине. Он сказал, что у нас много нацистов, которые убивают людей. Я попросила хоть какие-то ссылки, где он это берет. И вот он дал мне ссылку на их сайт информационный, где страшное видео с участием представителей "правого сектора". Вот ссылка, но слабонервных предупреждаю, чтоб не смотрели. Хочу узнать ваше мнение, может ли быть это правдой, или же это провокации и видео - фейк? Моё мнение - это провокации и картинка для запада и России, не нужна перед выборами Ярошу такая слава.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не запускается видео "Не найдено"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня всё открывается, только что проверила, может по прямой ссылке? это испанский сайт + http://www.diario-octubre.com/2014/05/09/ucrania-nazis-ahorcan-un-antifascista-y-lo-exhiben-18/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правый сектор - путинская выдумка, его сучий проект, созданный в том числе для таких видео. ярош орало чего-то, что его штаб-квартира в Днепре, иду, мол, Донбасс защищать + теперь это видео... Начхать ему на выборы! Путиноиды орут во всё горло в рашке: "правый сектор, фашисты...", а вот и картинка, получите, распишитесь! Ради таких картинок о создавался ярош.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Service Unavailable The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later."()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так? + http://www.liveleak.com/view?i=e24_1399498421 нажмите на "continue"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от куда вы знаете? ОБС? кстати до недавна выдумкой Путина была Свобода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас..... Н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не удивлюсь, если это смерть нач. милиции Мариуполя....(форма ментовская) + уж очень всё одновременно появилось...Ярош? Нет. При всём моём непринятии этого образования (ПС). Надо быть имбицилом так подставиться.Ужасное видео....((((аж руки дрожат (((страшно звучит, но решили три проблемы - человека убили, дровишек подкинули и ПС ославили так, что не знаю, как они отмоются...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня такие же мысли. Но ведь Европа (не политики) и Рашка в это верят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак. Мой браузер явно бережет мои нервы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я месяц назад создавала тут тему, с вопросом почему власть молчит???+ ПОЧЕМУ????????????????????Нет писателей? Журналистов? Видеоопреаторов? Почему Москва на каждый пук создаёт информативный шабаш, а наши молчат???? Каждый верит в то, что хочет верить...... кто громче кричит - тому и верят..[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, хуже. имхо :). Конечно, ярош никого не вешал, но его правому сектору я не верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канешно, ми сьогодні проходили біля Правого сектора , бачили багато непритомних москалів.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 это надо быть идиотом так себя подставлять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят даже, что кто визитку Яроша один раз увидит, тот уже не жилец :(( [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, на http://www.stopfake.org отправить ? Они там фейками профессионально занимаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому как... Если ты кровью докажешь, что бендеровец, то она, визитка, придает тебе невиданные силы и способности. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

незнаю, но их много погибло во время событий февральских если бы это был проект не думаю, что они бы туда шли, от знакомой с Майдана я слышала, что проект - Спильна справа, но тоже есть сомнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто бы мне деньги платил, я бы куда правдоподобней вешала москалей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это плохая шутка.....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? у меня хорошие спецы - сценаристы, режиссеы, актеры монтаж, знаете какие спецэффекты можно делать? - ПС расчленяет и ест сепаратистов, мирных жителей, предварительно надругавшись в самых извращенных формах. а тут любительство - на вешалке вешают, веревки под мышками, - индийское кино 80 годов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Наши во все колокола должны трезвонить, на весь мир показывать, а они молчат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже Спильна справа очень смущает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах