Это может быть правдой? (о правом секторе)

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Это может быть правдой? (о правом секторе) Вечером общалась в скайпе с испанцем. Человек мне абсолютно не знакомый, я его случайно нашла по поиску в скайпе. Я его спросила, что он знает об Украине. Он сказал, что у нас много нацистов, которые убивают людей. Я попросила хоть какие-то ссылки, где он это берет. И вот он дал мне ссылку на их сайт информационный, где страшное видео с участием представителей "правого сектора". Вот ссылка, но слабонервных предупреждаю, чтоб не смотрели. Хочу узнать ваше мнение, может ли быть это правдой, или же это провокации и видео - фейк? Моё мнение - это провокации и картинка для запада и России, не нужна перед выборами Ярошу такая слава.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не запускается видео "Не найдено"()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня всё открывается, только что проверила, может по прямой ссылке? это испанский сайт + http://www.diario-octubre.com/2014/05/09/ucrania-nazis-ahorcan-un-antifascista-y-lo-exhiben-18/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правый сектор - путинская выдумка, его сучий проект, созданный в том числе для таких видео. ярош орало чего-то, что его штаб-квартира в Днепре, иду, мол, Донбасс защищать + теперь это видео... Начхать ему на выборы! Путиноиды орут во всё горло в рашке: "правый сектор, фашисты...", а вот и картинка, получите, распишитесь! Ради таких картинок о создавался ярош.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Service Unavailable The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later."()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а так? + http://www.liveleak.com/view?i=e24_1399498421 нажмите на "continue"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от куда вы знаете? ОБС? кстати до недавна выдумкой Путина была Свобода
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ужас..... Н
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не удивлюсь, если это смерть нач. милиции Мариуполя....(форма ментовская) + уж очень всё одновременно появилось...Ярош? Нет. При всём моём непринятии этого образования (ПС). Надо быть имбицилом так подставиться.Ужасное видео....((((аж руки дрожат (((страшно звучит, но решили три проблемы - человека убили, дровишек подкинули и ПС ославили так, что не знаю, как они отмоются...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у меня такие же мысли. Но ведь Европа (не политики) и Рашка в это верят
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никак. Мой браузер явно бережет мои нервы()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я месяц назад создавала тут тему, с вопросом почему власть молчит???+ ПОЧЕМУ????????????????????Нет писателей? Журналистов? Видеоопреаторов? Почему Москва на каждый пук создаёт информативный шабаш, а наши молчат???? Каждый верит в то, что хочет верить...... кто громче кричит - тому и верят..[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, хуже. имхо :). Конечно, ярош никого не вешал, но его правому сектору я не верю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

канешно, ми сьогодні проходили біля Правого сектора , бачили багато непритомних москалів.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверно )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 100 это надо быть идиотом так себя подставлять
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Говорят даже, что кто визитку Яроша один раз увидит, тот уже не жилец :(( [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может, на http://www.stopfake.org отправить ? Они там фейками профессионально занимаются.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кому как... Если ты кровью докажешь, что бендеровец, то она, визитка, придает тебе невиданные силы и способности. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

незнаю, но их много погибло во время событий февральских если бы это был проект не думаю, что они бы туда шли, от знакомой с Майдана я слышала, что проект - Спильна справа, но тоже есть сомнения
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто бы мне деньги платил, я бы куда правдоподобней вешала москалей)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это плохая шутка.....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему? у меня хорошие спецы - сценаристы, режиссеы, актеры монтаж, знаете какие спецэффекты можно делать? - ПС расчленяет и ест сепаратистов, мирных жителей, предварительно надругавшись в самых извращенных формах. а тут любительство - на вешалке вешают, веревки под мышками, - индийское кино 80 годов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Наши во все колокола должны трезвонить, на весь мир показывать, а они молчат.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня тоже Спильна справа очень смущает. .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас