Интервью с командиром батальона "Донбасс" (Дождь)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интервью с командиром батальона "Донбасс" (Дождь) «НА УКРАИНЕ ГОСУДАРСТВА НЕТ – ЕСТЬ СЕТЕВАЯ СТРУКТУРА ИЗ ПАТРИОТОВ И НЕГОДЯЕВ». http://tvrain.ru/articles/na_ukraine_gosudarstva_net_est_setevaja_struktura_iz_patriotov_i_negodjaev_intervju_komandira_batalona_donbass-368160/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Очень хорошее интервью, Семенченко ответил на многие мои вопросы. Пойду подпишусь на него в ФБ [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аналогично! И о преувеличенной роли России, и о роли партии регионов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я практически на 100% с ним согласна в противостоянии с мнением знакомых, которые поддерживают раскол, я не могла им казать, что я поддерживаю существующую власть, но в то же время я против раскола Украины. получилось, что я ни в том, ни в другом лагере, сейчас я вижу, что есть третье мнение, которое полностью совпадает с моим. я разочарована во всем после вчерашних действий в Мариуполе.вот Тымчук пишет, что вот, наконец то силовики действуют, а я вижу, что работа их топорная, убивают мирных идиотов, которые отключили инстинкт самосохранения, Но это же люди. через время они одумаются, но для некоторых будет уже поздно....на мой взгляд, действительно, танки и БТРы не должны колесить по центру города, тем более в день, когда идут массовые мирные митинги и пьянки. люди просто не в адеквате.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все правильно, кроме одного: НИКОГДА ПР не была самостоятельна в своих решениях, она всегда оглядывалась на Россию и всегда согласовывала с ней ВСЕ шаги. Так что не надо обеливать Россию:((Пусть делают ДР и ЛР и играются с этим говном вместе с ПР.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 к тому, что рашка - главный режисcёр
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень поддерживаю ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такая инфа: http://dysto.livejournal.com/324238.htmlПутин похоже своего уже добился dysto May 9th, 22:07 На поздравлении деда жены общался с дальним родственником. Работает в конторе, которая поставляет какие-то железки и обслуживает Шелл. Основное место работы Шелл в Украине - упс! - Славянск.Совершенно случайно так совпало, что простые работяги и пенсионеры Донбасса с "Иглами" и "Фаготами" и захватили именно Славянск. Это они вдруг прониклись идеями независимого Донбасса, русского мира и православия (от большой любви сегодня расстреляли священника УПЦ МП), огромное месторождение сланцевой нефти и газа совершенно тут ни при чем. И вообще, самые правдивые российские блогеры научно доказали, что сланцевой нефти и газа не бывает, это все чушь и американская пропаганда, и что их добыча ужасно вредит экологии, правда-правда, г-да Миллер и Сечин гарантируют это.Работа как минимум приостановлена. Фирма, в которой этот мой родич работает, сворачивает лавочку - контракт не продлен, делать в Украине им больше нечего.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во многом с ним согласна. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть блин сами и семьи свои повывозят на родину теперь свою, а не за границу... а то наворотили делов, забрали бабло и сь...лись или в процессе.... А обычные нормальеые люди теперь будт страдать от того зверя, которого ПРсы выпустили из клетки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не дай Бог(((( неужели правда..?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это все правильно...НО если это все ПР то откуда взялось интервью с пленными альфовцами на каналах РФ ? как пример...а им немало
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас