ШУстер сказал с пометкой "молния", что большая группа рос диверсантов прорвалась через границу Украины+

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ШУстер сказал с пометкой "молния", что большая группа рос диверсантов прорвалась через границу Украины+ сейчас идут в Славянск....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще была фраза, что этот "референдум" может закончиться только войной.... возможно даже европейской... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Откуда вести?? источник есть?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так в прямом эфире сказал Савик... недавно закончилась передача... ...сейчас все ищут подтверждение....но раньше он на дезинформации замечен не был...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну...шустер это д..л редкостный Переключая каналы увидела, как на его передаче один мужчина рассказывал про ужасные пытки коллорадов над ним, а Шуфрич и Мартынюк сидели с георг. ленточками и возмущенно шатали головами, мол к чему власть довела...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Шустер при чём к тому, что Шуфрыч м Мартынюк шатали головами? Д...л только потому, что на передачу их свою пригласил?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Информации такой не встречала, но... Ну а чем ещё может закончиться этот "референдум"?+ Пройдёт референдум, потом рашка присоединит новые земли к себе и вторгнется для защиты "своих" земель :(. Скорее всего до даты выборов.Да, только лишь Луганск и Донецк путину не надо... Так это... Не остановится он на этом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, затем что за деньги у него там такое шобло выступает .. мамадарагая Зачем мне рожи этих уродов на общенациональном телевидении УТ-1? Если б Шустер был на К-1 например - мне было бы все равно Но это УТ-1, к-рый финснасруется с госбюджета на минуточку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может пытается быть объективным и показывать обе стороны? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну Вы даёте... Не допускаете, что "эти рожи" могут быть приятны другим налогоплательщикам? Было бы неправильно, если бы там были люди, + милые сердцу только какой-то одной прослойке населения. Кроме того, наличие представителей разных лагерей порождает интересную дискуссию. Много шансов, что наблюдение за ней может сильно повлиять на мнение о её участниках. Вы бы видели, как эти шахтёры отчмурили Мартынюка! Аж сердце радовалось. А Гурвиц Добкина. Молодчага! Может, кто-то посмотрит и поймёт, какие всё-таки мудаки эти мартынюки-добкины-бобкины...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не думаю, что он будет присоединять эти земли к России. Признает независимость и будет пользоваться как коридором Абхазию и Приднестровье не присоединил ведь. А Крым был просто мечтой идиота (эти постоянные возгласы "Когда Крым нам отдадите?" и "Крым - наш")
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

https://www.youtube.com/watch?v=-GbFu2kI6W8 [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаете, я тоже так не думала, но посмотрела на его безумные глаза на параде в Севастополе... Мефистофель прямо... Да и вообще, посмотрите, что он делает... Война для него - жизнь :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не знаю поо Славянск, но в Чернигов около 40-50 чел приехало. И рассыпались по городу((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересная позиция: Вам не нравятся, значит, Шустер урод и дебил. А если есть те, кому они нравятся? Что с ними делать? вот были крымчане, которые хотели в Россию (искренне ли, искуственно - фиг его сейчас узнаешь), есть восток, который вот-вот отвалится. Ими много занимались и слушали? то есть мнение есть только одно, все остальные по фиг, "это не наши проблемы". ПОзиция удобная, но не надежная, что сейчас мы и переживаем все вместе(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С тем, что война для него жизнь и что он выглядит безумным, я согласна Но война была и в Приднестровье, и в Абхазии, и в Южной Осетии, но присоединил он только Крым. Поэтому не думаю, что он будет присоединять Донецкую, Луганскую и др. области. Разжигать в этих областях ненависть к Украине - будет, устраивать гражданскую войну и беспорядки - тоже будет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Миргороде странные мужики по центру бродят(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому что это и есть объективное освещение событий и мнений. А приглашать только одну сторону - это пропаганда ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может он спецом крым присоединил, чтобы на востоке надеялись, что если че-к россии? гитлер, что тут сказать...и вообще кто из них нормальный? путин, медведев, жириновский??? здоровые люди не смогли бы так существовать [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы в самооборону сообщите. Вчера в Днепре станных мужиков паковали + прямо в центре города. Было возложение цветов к стеле, и группу каких-то неясных граждан спаковала милиция. Лучше пребдеть, ИМХО.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас