ШУстер сказал с пометкой "молния", что большая группа рос диверсантов прорвалась через границу Украины+

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ШУстер сказал с пометкой "молния", что большая группа рос диверсантов прорвалась через границу Украины+ сейчас идут в Славянск....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще была фраза, что этот "референдум" может закончиться только войной.... возможно даже европейской... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда вести?? источник есть?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в прямом эфире сказал Савик... недавно закончилась передача... ...сейчас все ищут подтверждение....но раньше он на дезинформации замечен не был...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну...шустер это д..л редкостный Переключая каналы увидела, как на его передаче один мужчина рассказывал про ужасные пытки коллорадов над ним, а Шуфрич и Мартынюк сидели с георг. ленточками и возмущенно шатали головами, мол к чему власть довела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Шустер при чём к тому, что Шуфрыч м Мартынюк шатали головами? Д...л только потому, что на передачу их свою пригласил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Информации такой не встречала, но... Ну а чем ещё может закончиться этот "референдум"?+ Пройдёт референдум, потом рашка присоединит новые земли к себе и вторгнется для защиты "своих" земель :(. Скорее всего до даты выборов.Да, только лишь Луганск и Донецк путину не надо... Так это... Не остановится он на этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, затем что за деньги у него там такое шобло выступает .. мамадарагая Зачем мне рожи этих уродов на общенациональном телевидении УТ-1? Если б Шустер был на К-1 например - мне было бы все равно Но это УТ-1, к-рый финснасруется с госбюджета на минуточку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может пытается быть объективным и показывать обе стороны? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы даёте... Не допускаете, что "эти рожи" могут быть приятны другим налогоплательщикам? Было бы неправильно, если бы там были люди, + милые сердцу только какой-то одной прослойке населения. Кроме того, наличие представителей разных лагерей порождает интересную дискуссию. Много шансов, что наблюдение за ней может сильно повлиять на мнение о её участниках. Вы бы видели, как эти шахтёры отчмурили Мартынюка! Аж сердце радовалось. А Гурвиц Добкина. Молодчага! Может, кто-то посмотрит и поймёт, какие всё-таки мудаки эти мартынюки-добкины-бобкины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что он будет присоединять эти земли к России. Признает независимость и будет пользоваться как коридором Абхазию и Приднестровье не присоединил ведь. А Крым был просто мечтой идиота (эти постоянные возгласы "Когда Крым нам отдадите?" и "Крым - наш")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.youtube.com/watch?v=-GbFu2kI6W8 [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я тоже так не думала, но посмотрела на его безумные глаза на параде в Севастополе... Мефистофель прямо... Да и вообще, посмотрите, что он делает... Война для него - жизнь :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю поо Славянск, но в Чернигов около 40-50 чел приехало. И рассыпались по городу((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересная позиция: Вам не нравятся, значит, Шустер урод и дебил. А если есть те, кому они нравятся? Что с ними делать? вот были крымчане, которые хотели в Россию (искренне ли, искуственно - фиг его сейчас узнаешь), есть восток, который вот-вот отвалится. Ими много занимались и слушали? то есть мнение есть только одно, все остальные по фиг, "это не наши проблемы". ПОзиция удобная, но не надежная, что сейчас мы и переживаем все вместе(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С тем, что война для него жизнь и что он выглядит безумным, я согласна Но война была и в Приднестровье, и в Абхазии, и в Южной Осетии, но присоединил он только Крым. Поэтому не думаю, что он будет присоединять Донецкую, Луганскую и др. области. Разжигать в этих областях ненависть к Украине - будет, устраивать гражданскую войну и беспорядки - тоже будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Миргороде странные мужики по центру бродят(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что это и есть объективное освещение событий и мнений. А приглашать только одну сторону - это пропаганда ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может он спецом крым присоединил, чтобы на востоке надеялись, что если че-к россии? гитлер, что тут сказать...и вообще кто из них нормальный? путин, медведев, жириновский??? здоровые люди не смогли бы так существовать [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в самооборону сообщите. Вчера в Днепре станных мужиков паковали + прямо в центре города. Было возложение цветов к стеле, и группу каких-то неясных граждан спаковала милиция. Лучше пребдеть, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах