Посоветуйте как поизощренней убить мужа. Оч срочно (пятничное)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте как поизощренней убить мужа. Оч срочно (пятничное) Отдыхали мы неделю у гуцулов. Стали частью стратегической многоходовки, в результате которой нас должны были, видимо, зажарить. Потому что по-другому объяснить то, как нас кормили, невозможно. Но мы нежданчиком свалили домой до реализации этого плана. И вот лежу я сейчас на кровати на животе, наклонила голову вниз и почувствовала, что у меня появились щеки и они при наклоне головы сами двигаются. "По-моему, мне надо худеть" - несколько кокетливо сообщаю сидящему рядом мужу. "Что, - спрашивает, - лежа на животе не достаешь головой до кровати?"Лежу и думаю: как бы его прибить, а? Потому что все версии кажутся мне слишком гуманными. [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко!! катлетки и еще раз катлетки и многаааааа и запихивай запихивай )))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) посадить на диету вместе с собой, только себя кормить, а его нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пытка апельсинами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ведро покушать! .[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, бакулюм ему в руки)))) Никаких каклеток. Сказала, что запущена программа "мамонты" будет терпеть, пока не достану лицом до кровати))))[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) слишком легкое наказание [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю. После вчерашнего, когда съел все булочки с вишней (вкуснейшие, между прочим), чтобы они меня не соблазняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

месть Слабительное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

займите туалет на сутки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разорвусь - у нас их 2)))) Вот тут поговорка про 2 стула становится ярче) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не давать, пока не извинится) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите чтоб готовился к отцовству)) и при деле и доставать не будет, то что нет 2х полосок не беда, жир гормональноактивная субстанция и перед беременностью рекомендуют поправится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как прибить - не подскажу, но ответь мне на вопрос колбаса ему понравилась? [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все просто: надо повторить еще раз 200 "каханый, я - товста-а--а-а"... и пожалибнее[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приготовьте эсколар. результат впечатлит. [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответьте, что секс - самый действенный способ в сжигании каллорий) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, как ты здорово пишешь! Определенно, у тебя талант )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах