Кернес в Больнице Ираиля

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кернес в Больнице Ираиля Шо, таки да? или Гепа сделал умное литцо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще то он там давно как бы.. [+sign]Расти деревце на домик, для семейки http://treeofmoney.ru/163186[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как бы понятно) Тут и не только были опасения, что таки просто сбежал. А сегодня по Плюсам было видео+ кернеса в кровати с одеялами на вате. Показали швы через все тело и рассказали про повреждения несовместимые с жизнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я тоже удивилась, то ли актер такой хороший, то ли правда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может то была плановая операция на желудке или типа того, так решили совместить приятное с полезным, спину не показали, где пуля на вылет и какой-то шов странный, можно наклеить что хочешь, уж быстро оно в сознание пришло, странно все....[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, шов странный... [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и выглядит отлично, хоть вставай и беги в Харьков руководить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там было торако-абдоминальное ранение т.е. повреждение диафрагмы, а значит ранение грудной и брюшной полости. Объем оперции был огромный.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но в Харькове его за 2 часа прооперировали - очень странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно то что он долетел до израиля с такими ранениями, несовместимыми с жизнью а тут уже проводит совещания. не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю в это ранение [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? Вы видели его шов? Ничем не обработанный, ни следа воспаления кожи, в общем искусственный какой-то. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что, если все правда, то его в Харькове не оперировали, остановили кровотечение и израильтян вызвали (это я себе так думаю, я, конечно, не хирург и не знаю, можно ли так делать)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буржуи обрабатывают прозрачными антисептиками, что бы видно было состояние шва. Другое дело, что его странно как то показали - без головы) отдельно пузо и отдельно ноги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, обычно йодовым раствором обрабатывают [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас новые направления) я в последнюю неделю начиталась - малой ухо зашили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю... год назад мужу операцию делали - йод был, может и новые уже [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваще у него был рак простаты... но она ж не там вроде))) ну спину показывать было бы странно, если операция на позвоночнике была! меня другое смущает+ как может человек садиться после операции на позвоночнике и вообще после 4-х операций... Если было разрушено, как сказал врач, 3!!! позвонка. Ну и я еще не видела врачей, которые бы говорили, что человек ТОЧНО будет ходить после такого и вообще врачей, которые бы точно что-то говорили. Мне зуб мудрости под общим удаляли, так врач ничего не прогнозировал, ни когда домой отпустит, ничего, а тут прямо все точно у них. Такого врач сказать не может[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело ясное, что дело темное -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был да сплыл? вылечил что ли? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже шов смутил, ни припухлости ни красноты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врачи в Израиле отличаются подходом, если так можно выразиться, я знаю случай когда ребёнку после сложнейшей операции на внутренних органах на 5 день было рекомендовано ходить с родителями на пляж и заходить в воду (не полностью). Я тогда удивилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в Израиле и вылечил()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и меня удивило, что отдельно пузо показали д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение