Поиск погибших в ВВВ, Мега-человек наших дней

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поиск погибших в ВОВ, Мега-человек наших дней Знаете ли вы что произошло на войне с вашими близкими? Известно ли вам где они погибли и похоронены?Оказывается, очень многие не знают о погибших родственниках ничего. Я несколько дней была под впечатлением, когда узнала чем занимается мой друг из Германии, Алексей. А занимается он поиском погибших.На счету этого человека 5450 восстановленных судеб. Сегодня он сообщил мне, что День Победы начал отмечать уже вчера - восстановил судьбу сразу 300 человек - саперный батальон попавший в окружение. Теперь туда поедут копатели искать останки. Международная ассоциация поисковых движений в прошлом году назвала Алексея самым авторитетным поисковиком Германии.Пишу это, чтобы выразить свое восхищение и для того, чтобы передать информацию, что найти следы погибших родных реально.Алексей делает все это совершенно бесплатно, просто чтобы помочь людям. Возможно, он поможет и вам.Публикую его контакты:майл агент - kislicyn72@mail.ruhttp://vk.com/id1317282https://www.facebook.com/alex.kislicynОбновлено 09.05.Сегодня 9 мая в 19.30 гостем Эфира Марты Мольфар и Олега Билецкого на Радио Вести будет поэт Алексей Кислицин. Алексей - украинец, проживающий в Германии. По роду своей деятельности имеет доступ к немецким архивам захоронений, концентрационных лагерей, больниц, в которых учтены сотни тысяч советских военнопленных, угнанных в Германию и погибших во время Второй мировой войны.Алексеем совершенно безвозмездно найдено уже более 50 захоронений. "Иногда достаточно неправильно написанной буквы и человек попадает в списки потерянных на десятилетия..."Во время эфира Алексею по телефону (044) 390-104-6 можно будет задать вопросы по поиску пропавших без вести.Слушайте нас на радиоволнах в Киеве(104,6), Харькове(100,5), Днепропетровске(107,7) или на сайте http://radio.vesti.ua./[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот это молодец! Как ему это удается - архивы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он молодец, но вы даже не представляете, сколько наших ребят это делает те, кто занимается реконструкцией-это у них большая часть дел-поиск погибших.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне о моих близких точно все известно и где похоронены -тоже. но такими людьми,как Ваш друг -восхищаюсь!! Дай ему Бог здоровья! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я недавно узнала, что моя бабушка, которую угнали в Германию в 17 лет,родила там ребенка (+) вроде он умер...интересно, правда, ли это.. можно ли как-то узнать? понимаю, что могла и оставить, или не отдали, или действительно умер..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поистине бесценным делом занимается Алексей, спасибо ему; и вам отдельная благодарность, что поделились его контактами ....возможно, мне удастся что-то узнать про деда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Большое спасибо за контакт! Я ищу могилы двоих родственников уже несколько лет, не могу найти. Обращусь к Алексею.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к сожалению, очень многие женщины по дороге домой "теряли" своих детей, чтобы их не осудили в СССР. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Говорит, что какие-то архивы не общего доступа. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю шансы узнать есть, у немцев же все везде записано. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пишите, он поможет. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ок. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у нас сегодня в 19-30 Алексей будет в прямом эфире. Олеся, спасибо Вам за + то, что рассказали об этом человеке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а на каком канале? ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пожалуйста, сама никогда не знала, что есть такие поисковики. В эфире будет, напишу подробней сейчас где: Сегодня в 19.30 гостем Эфира Марты Мольфар и Олега Билецкого на Радио Вести будет поэт Алексей Кислицин. Алексей - украинец, проживающий в Германии. По роду своей деятельности имеет доступ к немецким архивам захоронений, концентрационных лагерей, больниц, в которых учтены сотни тысяч советских военнопленных, угнанных в Германию и погибших во время Второй мировой войны. Алексеем совершенно безвозмездно найдено уже более 50 захоронений. "Иногда достаточно неправильно написанной буквы и человек попадает в списки потерянных на десятилетия..."Во время эфира Алексею по телефону (044) 390-104-6 можно будет задать вопросы по поиску пропавших без вести.Слушайте нас на радиоволнах в Киеве(104,6), Харькове(100,5), Днепропетровске(107,7) или на сайте http://radio.vesti.ua./[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

радио вести. 104,6 в киеве или в интернете есть
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас