Новый текст на старый мотив, вальс из фильма "Москва слезам не верит" +

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Новый текст на старый мотив, вальс из фильма "Москва слезам не верит" + — Что происходит в России?— Уходит режим.— Путинский строй, полагаете вы?— Полагаю.Я ведь и сам, как умею, его разлагаю.Зря, что ли, день мы и ночь в Интернете кружим?— Что же теперь будет дальше?— А будет Майдан.— Будет Майдан, вы считаете?— Да, я считаю.Я ведь тенденции эти давно изучаю,Эти примеры уставших, рассерженных стран.— Чем же всё это закончится?— Путин капут.— Путин капут, вы уверены?— Да, я уверен.Я уже слышал,И слух этот мною проверен:Списки Люстрации люди уже создают.— Что же из этого следует?— Следует братьСпальник, аптечку, и термос, и ёмкость с водицей.— Вы полагаете, всё это нам пригодится?— Я полагаю, что всё это следует брать.Весело жить!Ибо, сколько царьку ни блажить,Не защитят его зад ни Перун, ни Мессия…Так разрешите же в честь обновлённой РоссииМесто в палатке, сударыня, вам предложить.Площадь, ограды, автобус с ментами внутри.И милицейские каски по кругу, по кругу…О, начинается!Дайте ж, сударыня, руку —И на Майдан - раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда начнет сыпаться Россия, нам мало не покажется, поэтому мне бы хотелось, чтобы у них было как есть, а нас оставили в покое.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я, надеюсь, до того времени между нами и ими будет забор высотой метров 10 [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень талантливо, но им нельзя революций, никаких.. ни мирных, ни прочих.. + это у нас так.. там менталитет другой... я не вижу среди них человека, который будет 2 месяца им вбивать в голову "это мирный протест".. хотя это просто взгляд отсюда, пусть у них будет все хорошо..
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас