Кто из Винницы

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто из Винницы Будьте осторожны, завезли гастролёров из приднестровья, расселили по общагам. Опять пакость затевается.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда узнали что они из Приднестровья? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сообщить на горячую линию пробовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот интересно: СБУ ж не может не быть в курсе.... неужели их не соберут в кружок по интересам в местном КПЗ???() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, что многие представители власти... как бы это сказать, чтобы не матом... продажные сволочи, в общем ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык это ж Винница!!! Это ж украинская Украина....!!! Даже Жирик её не вписал в свой план захвата () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме прочего, это еще и родина Порошенко ; скорее, целью прибывания гастролеров есть не захват города, а саботаж выборов, дискредитация кандидата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык ясен пень, какой такой захват Винницы? Это смех, но смуту наделать - всегда пожалуйста () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, были там на майские, куча туристов... все отели заняты [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и санаториев там масса в области
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля...Я была уверена, что одесситы (люди у власти) любят свой город, вне зависимости от занимаемого поста и что у них это невозможно. Тоже думала "Это ж Одесса!!". ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется события в Одессе это подтвердили (+) Одесситы любят свой город!!!! У меня близкие друзья живут в Одессе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорю ведь о людях у власти. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже верно.... ((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если граждане все это замечают и знают , то силовые структуры и подавна в курсе; другое дело , какой они получат приказ к действию в случае чего -это вопрос .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, а мне не верили, когда я говорила, что с этим простые люди не могу бороться, такое можно сделать даже во Львове, поверьте:( это страшно, простые люди бессильны [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про Львов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Луцюк назначенный в марте на пост главного мента Одессы, в число одесситов любящих свой город не входил. + С целью, которой его туда назначили, он удачно справился, может получить медальку за нелюбовь к Одессе и Украине в целом. Все об этом прекрасно знали, народ вопил, что менты в Одессе уже куплены, но их конечно же типа не слышали. Теперь я уверена, что такое возможно в любом городе Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же не один Луцюк был. А вся милиция, что была на беспорядках, начальство, которое им отдавало приказы, инструкции и т.п... они ведь тоже жители этого города ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же блокпосты кругом, как они проникли? (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы считаете, что диверсанты маршем с флагом и ленточками колорадскими по шоссе идут?? Я ваще не понимаю, кому нах нужны те блокпосты....меня пугать? - я и так боюсь...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не считаю, но если их много, то они явно не по одному на электричке приезжали. Понятно, что сейчас всё возможно...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем отличаются три парня, приехавших автобусом от местных? ничем.... и так мелкими группами....(((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы много знаете в киевской милиции киевлян ? Или беркут с грушевского не украинцы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах