Кто из Винницы

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто из Винницы Будьте осторожны, завезли гастролёров из приднестровья, расселили по общагам. Опять пакость затевается.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

откуда узнали что они из Приднестровья? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сообщить на горячую линию пробовали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот интересно: СБУ ж не может не быть в курсе.... неужели их не соберут в кружок по интересам в местном КПЗ???() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

боюсь, что многие представители власти... как бы это сказать, чтобы не матом... продажные сволочи, в общем ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык это ж Винница!!! Это ж украинская Украина....!!! Даже Жирик её не вписал в свой план захвата () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кроме прочего, это еще и родина Порошенко ; скорее, целью прибывания гастролеров есть не захват города, а саботаж выборов, дискредитация кандидата.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык ясен пень, какой такой захват Винницы? Это смех, но смуту наделать - всегда пожалуйста () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, были там на майские, куча туристов... все отели заняты [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и санаториев там масса в области
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля...Я была уверена, что одесситы (люди у власти) любят свой город, вне зависимости от занимаемого поста и что у них это невозможно. Тоже думала "Это ж Одесса!!". ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне кажется события в Одессе это подтвердили (+) Одесситы любят свой город!!!! У меня близкие друзья живут в Одессе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я говорю ведь о людях у власти. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже верно.... ((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если граждане все это замечают и знают , то силовые структуры и подавна в курсе; другое дело , какой они получат приказ к действию в случае чего -это вопрос .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во-во, а мне не верили, когда я говорила, что с этим простые люди не могу бороться, такое можно сделать даже во Львове, поверьте:( это страшно, простые люди бессильны [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 про Львов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Луцюк назначенный в марте на пост главного мента Одессы, в число одесситов любящих свой город не входил. + С целью, которой его туда назначили, он удачно справился, может получить медальку за нелюбовь к Одессе и Украине в целом. Все об этом прекрасно знали, народ вопил, что менты в Одессе уже куплены, но их конечно же типа не слышали. Теперь я уверена, что такое возможно в любом городе Украины.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там же не один Луцюк был. А вся милиция, что была на беспорядках, начальство, которое им отдавало приказы, инструкции и т.п... они ведь тоже жители этого города ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там же блокпосты кругом, как они проникли? (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы считаете, что диверсанты маршем с флагом и ленточками колорадскими по шоссе идут?? Я ваще не понимаю, кому нах нужны те блокпосты....меня пугать? - я и так боюсь...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не считаю, но если их много, то они явно не по одному на электричке приезжали. Понятно, что сейчас всё возможно...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чем отличаются три парня, приехавших автобусом от местных? ничем.... и так мелкими группами....(((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы много знаете в киевской милиции киевлян ? Или беркут с грушевского не украинцы?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас