У меня несколько политических вопросов

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня несколько политических вопросов 1.Почему человек с оружием, попавший в поле зрения правоохранителя, не задерживается и не отправляется в автозаке в милицию? И без разницы политические взгляды этой особи...2.У людей отсутствуют страх, инстинкт самосохранения? Ощущение что эти зеваки думают что они режутся в танчики и в любой момент можно нажать паузу и пойти водички попить... я при виде автомата сперва подумаю о своих детях, а не о политическом строе.3. Почему в период сложной обстановки в стране разрешены любые митинги и сборища больше трех? Да, не демократично, зато никого опознавать и хоронить не нужно.4. И, возвращаясь к первому вопросу, я все-таки спрошу а нафиг мы кормим ментов, армию и другие силовые структуры?Они ведь просто смотрят....и призывают жить мирно... призывать и я могу... мы налоги немного на другое отстегивали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерно так+ 1. Загадка2. Адреналин3. Демократия, хотя согласна, запретить бы их ваще...4. А при чёс здесь армия???? Это работа ментов. Однозначно нужно всех увольнять и набирать после тщательной проверки новых+ под суд провинившихся ( того толстого вчерашнего одесского мента). Но сейчас это сложно. Надо отбиваться хоть кем- то.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 и 4 вопрос, похоже застрял в головах нормальных людей всей страны. Ответа пока не наблюдается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Уплочено. 2. А знаете, сколько просто глупых людей? Уууууу 3. "Сложная обстановка" - такого юридического термина, вроде, нет+ 4. Хороший вопрос! Вот если бы КАЖДЫЙ гражданин задавал такие вопросы вслух. Относительно ментов, судей, президента и прочего обслуживающего народ персонала. Не работаешь - с пляжа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2. Мне кажется, компьютерные игры плохо влияют на формирующийся мозг. Где-то на подкорке действительно заседает мысль, что можно сохраниться или что у тебя три жизни. Это мне так кажется после некоторых наблюдений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ради ролика для ютуба стоять под окном из которого автоматные очереди... я почти уверена что какой-то диагноз есть просто он не поставлен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужный термин всегда можно найти была бы политическая воля...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1,2, 4 - у нас нет силовиков, как таковых силовики в любой стране инструмент власти, у нас власти нет. Силовики делают не очень приятные вещи, которые, впрочем позволяют сохранить стабильным общество Но при этом силовики должны быть уверены, что государство их защитит и не оставит крайними. Такой уверенности у них сейчас нет, потому они и стоят в стороне.3 - особенность характера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется если б с первым вопросом разобрались, то все остальное само рассосалось бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1,3 и 4 - задайте звезде фейсбука- авакову(( мать его((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да продали давно Украину и поделили. Сейчас все только спектакль, чтоб хоть как-то народ поставить в известность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже в голове крутятся все эти вопросы Для себя ответы на них я не нашла. А то, что нашла, не укладывается в голове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как насчет тех, кто не играет и не играл никогда ни во что кроме тетриса? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Вопрос профессиональности наших ментов, прокуроров, судей, кого туда набирали и кто ими руководит и наверное тоже, какая оплата. И в мирное время лозунг "наша милиция нас бережет" звучал как насмешка, скорей "наша милиция нас обдерет"... Для справедливости скажу, что это не про всех, но большинство :(2. Люди первый раз столкнулись с такими событиями, таки да, в голове не укладывается, что это здесь и со мной, кажется , что картинка в телевизоре или в компе. Наверное, уже когда потом просматривают свой материал, волосы встают дыбом и задают вопрос "что я там делал ?" и скорей всего второй раз вряд ли на такое пойдут...3. Чтоб это все запретить надо вводить чрезвычайное положение, тогда , наверное, нельзя проводить выборы. (Это мое предположение, точно не знаю)4. Да, надо почти всех менять и новых обучать, менять систему и оплату, чтоб шли люди образованные и морально подкованные, только на это тоже время нужно, которого сейчас нет, все делается на ходу :([+sign]Світлана [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Спектакль с декабря((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сложно уложить. Но надо. Чтобы искать, что с этим делать(((((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Потому что боятся (((( 2. Люди уже привыкли к оружию + адреналин + эмоции 3. Потому что когда-то уже такой закон внесли (январь 2014). Результат мы все видели (((4. Вопрос хороший. Ответ на него вся страна ищет уже давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие компьютерные игры у людей за 60-70 лет? Бабки эти обезумевшие ... Они-то уж точно в игры не играют, разве что сериалы смотрят. Молодежь - может быть, но неадекватов и до времен игр всегда хватало, даже до эры телевизоров и интернет:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за роспуск ментов всех абсолютно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю так + 1) правоохранительной системы у нас не существует, это фейк. Иначе как вы объясните ситуации, когда в парке, где висит табличка выгул собак запрещён, гуляют придурки с бойцовскими собаками без поводка, которые нападают на прохожих, а менты стоят рядом, плюют семечки и не реагируют? или когда у метро женщина сидит с явно чужим наколотым снотворным младенцем и люди подходят к ментам, стоящим рядом, просят разобраться, а те не реагируют и идут только демонстративно бабулек разгонять, которые хотят свою петрушку с огорода за гривну продать, чтоб с голоду не сдохнуть?? или когда вызываем милицию, потому что у нас взломали и обокрали квартиру, а они говорят: заниматься вами некогда, все же живы здоровы, у нас тут на Осокорках убийство, отстаньте???и кто идёт нынче в милицию? я лично знаю таких, кого повыгоняли из вузов за неуспеваемость и по знакомству они устроились в милицию, "шоб где та работать крута, у бабулек деньги за петрушку сгребАть" так что с этим у нас печальнее некуда((2) таки да, компьютерные игры влияют на мозг людей не лучшим образом, человек с телефоном, снимающий личное видео "для прикола" и "ютьюба", стоящий под пулями - как минимум неадекватен. Не имею ввиду тех, кто вышел на акцию протеста с флагами, лозунгами, и оружием для защиты - это наши герои!3) законы к сожалению принимать теперь тоже некому... бессилие временных властей огорчает... им похоже плевать на то, что простой народ едет на восток помогать друзьям абсолютно без оружия, выдать его они населению тоже не спешат или не хотят (на ваш выбор). пока не сменятся абсолютно все депутаты ВР на абсолютно новые лица, ничего не изменится к сожалению...4)последние ваши вопросы риторические, полностью их поддерживаю. Менять нужно всех и быстро, а как это сделать? Опять собрать 2 млн людей на Майдане и начать бои на Грушевского? или всё таки во время войны власть не критикуют? Вопрос действительно сложный... нужно думать, а времени на это у нас практически нету(( --------------------------------------------------------Мої знайомі намагаються мене переконати (на підвищених тонах), що Ярош - бандит і ти нам не розказуй! Коли питаю, який він бандит, кого вбив, пограбував чи ще щось - хвилина мовчання. Один "згадав", що він служив в Чечні і вбивав людей. Але він один з усіх кандидатів. які НЕ бігали з одної партії в іншу, від одного президента чи його "песика" до іншого, більше 20 років служить одній ідеї. І в ці тяжкі для нашої країни часи він не піариться в ящику і на світлинах, не біжить домовлятися з окупантами, не чекає на владу і міліцію - він одягнув форму і робить те, що повинна робити "наша" влада - захищає Україну!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

милиция у нас существует, но это орган несущий исключительно взымающую дань с населения функцию))) с нашей точки зрения он бесполезен, с другой - вполне себе источник пропитания министра МВД, прокуроров, всяких генералов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. ИХ этому не учили. 2. Вы просто не представляете сколько среди людей имбицилов. 3. к сожалению столько же имбицилов и в правителстве.4.Да, и нафига?..Впрочем, еще раз подумав...может быть проблема в ...? [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах