Дайте, плиз ссылки по Абхазии и Юж. Осетии,

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дайте, плиз ссылки по Абхазии и Юж. Осетии, выкладывались тут, с ливжурнала - последствия освобождения России. Поиск не работает.Спасибо.[+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот фото http://cyxymu.livejournal.com/1512097.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спс. Надо показать одному влюбленному в Россию. [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://gordonua.com/publications/Abhaziya-ot-nezavisimosti-k-depressii--13667.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кто в курсе: они же сейчас типа независимые, да? Но они хотели войти в Россию, но Россия их бортанула - было это? [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот тут отличные фото и сюжет ТСН:+ http://nasha-canada.livejournal.com/1408144.htmlА это сюжет ТСН: http://www.sobytiya.info/news/14/39527
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ТСН у нас "вне закона", а фотки удастся впарить, надеюсь - фотки мощные (( [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Россия отказала в присоединении Приднестровью, это точно. Там даже референдум был по этому поводу. А про Осетию и Абхазию не помню, надо глянуть.()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, они хотели выйти из состава Грузии и стать независимыми типа. Ну вот - стали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Страшное кино...(( http://m.echo.msk.ru/blogs/detail.php?ID=1277310 [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фу блин (((( Жесть. Это надо в тему "Война и мир" отправить. [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну...ссылку попросили.....(( [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так это что, Абхазия? [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На последней фотке - табличка ...кажись по грузински...а вояки опять без опознавательных, если мне не изменила наблюдательность + в комментах затрагивается Грузия [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фсе зря... Сказали: "Посмотри фотки Ливии, Сирии и Ирака. А танки ввел и разбомбил страну Саакашвили." [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Лоботомию он смотрел? + https://www.youtube.com/watch?v=jX7yDGyvHBo Режиссер белорусский, т.е. нейтральный - пусть посмотрит ваш россиянин...Лента рассказывает о событиях в России и Грузии во время вооруженного конфликта в Южной Осетии в августе 2008 года.Как отметил Хащеватский перед началом просмотра, идея фильма возникла у него во время встречи с друзьями в Вильнюсе. "Мы тогда обсуждали этот конфликт, и я заметил, что мне интересно было бы узнать, что происходит в это время в России. Однако друзья предложили мне полететь в Грузию, и я это сделал", - сказал режиссер.По его словам, этот фильм "не совсем о войне". "Он также о том, что происходило в России на фоне этой войны. Проводятся параллели с событиями в Тбилиси в 1989 году, в Беларуси в 1988-м и в Москве в 1991-м", - отметил Хащеватский.Доп. информация:Лоботомия -- удаление лобных долей мозга, ответственных за само-осознание и за принятие решений. [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А то что Россия после подписания мирного договора продолжала бомбить+ Поти и Гори, разбомбила весь флот Грузии, взорвала мост и подошла в плотную к Тбилиси. Напомню все после подписания мирного договора, можно по датам посмотреть. А Грузия, выполняя этот договор, только отступала и не применяла никакого оружия. Это вашего собеседника не смущает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бесполезно, простите (( если только гипнозом не владеете. Вас не услышат
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рианна, простите, вопрос не в тему а в россии что, не знают. что Белого убили? Они там до сих пор в свежих постах им друг друга пугают...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я шо, рупор России?) Откуда я знаю, чего там не знают... Мне и по месту хватает... разностороннего общения) [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сказали, что дело было так: после их "майдана" часть Грузии заявила, что она это не поддерживает и хочет выйти из состава страны В ответ Саакашвили ввел танки во время олимпиады и давай всех из града палить, мирное население в т.ч. Мирное население попросило помощи у России, Россия ввела войска и погнала Саакашвили куда подальше.[+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Между войной и революцией прошло 5 лет как бы. За это время Саакашвили успел переизбраться на второй срок+ а каким боком революция к подписанному Россией мирному договору и ее действиями после этого?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас