Дайте, плиз ссылки по Абхазии и Юж. Осетии,

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дайте, плиз ссылки по Абхазии и Юж. Осетии, выкладывались тут, с ливжурнала - последствия освобождения России. Поиск не работает.Спасибо.[+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот фото http://cyxymu.livejournal.com/1512097.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спс. Надо показать одному влюбленному в Россию. [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://gordonua.com/publications/Abhaziya-ot-nezavisimosti-k-depressii--13667.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто в курсе: они же сейчас типа независимые, да? Но они хотели войти в Россию, но Россия их бортанула - было это? [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут отличные фото и сюжет ТСН:+ http://nasha-canada.livejournal.com/1408144.htmlА это сюжет ТСН: http://www.sobytiya.info/news/14/39527
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТСН у нас "вне закона", а фотки удастся впарить, надеюсь - фотки мощные (( [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россия отказала в присоединении Приднестровью, это точно. Там даже референдум был по этому поводу. А про Осетию и Абхазию не помню, надо глянуть.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, они хотели выйти из состава Грузии и стать независимыми типа. Ну вот - стали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшное кино...(( http://m.echo.msk.ru/blogs/detail.php?ID=1277310 [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу блин (((( Жесть. Это надо в тему "Война и мир" отправить. [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну...ссылку попросили.....(( [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это что, Абхазия? [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На последней фотке - табличка ...кажись по грузински...а вояки опять без опознавательных, если мне не изменила наблюдательность + в комментах затрагивается Грузия [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фсе зря... Сказали: "Посмотри фотки Ливии, Сирии и Ирака. А танки ввел и разбомбил страну Саакашвили." [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Лоботомию он смотрел? + https://www.youtube.com/watch?v=jX7yDGyvHBo Режиссер белорусский, т.е. нейтральный - пусть посмотрит ваш россиянин...Лента рассказывает о событиях в России и Грузии во время вооруженного конфликта в Южной Осетии в августе 2008 года.Как отметил Хащеватский перед началом просмотра, идея фильма возникла у него во время встречи с друзьями в Вильнюсе. "Мы тогда обсуждали этот конфликт, и я заметил, что мне интересно было бы узнать, что происходит в это время в России. Однако друзья предложили мне полететь в Грузию, и я это сделал", - сказал режиссер.По его словам, этот фильм "не совсем о войне". "Он также о том, что происходило в России на фоне этой войны. Проводятся параллели с событиями в Тбилиси в 1989 году, в Беларуси в 1988-м и в Москве в 1991-м", - отметил Хащеватский.Доп. информация:Лоботомия -- удаление лобных долей мозга, ответственных за само-осознание и за принятие решений. [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то что Россия после подписания мирного договора продолжала бомбить+ Поти и Гори, разбомбила весь флот Грузии, взорвала мост и подошла в плотную к Тбилиси. Напомню все после подписания мирного договора, можно по датам посмотреть. А Грузия, выполняя этот договор, только отступала и не применяла никакого оружия. Это вашего собеседника не смущает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесполезно, простите (( если только гипнозом не владеете. Вас не услышат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рианна, простите, вопрос не в тему а в россии что, не знают. что Белого убили? Они там до сих пор в свежих постах им друг друга пугают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я шо, рупор России?) Откуда я знаю, чего там не знают... Мне и по месту хватает... разностороннего общения) [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказали, что дело было так: после их "майдана" часть Грузии заявила, что она это не поддерживает и хочет выйти из состава страны В ответ Саакашвили ввел танки во время олимпиады и давай всех из града палить, мирное население в т.ч. Мирное население попросило помощи у России, Россия ввела войска и погнала Саакашвили куда подальше.[+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Между войной и революцией прошло 5 лет как бы. За это время Саакашвили успел переизбраться на второй срок+ а каким боком революция к подписанному Россией мирному договору и ее действиями после этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах