помогите найти тему: про развивающий шар-головоломку

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите найти тему: про развивающий шар-головоломку заинтересовал тогда этот шар, а ссылку не сохранила ( Теперь ищу на ДРожд, и нейти не могу. Помню, там он нескольких уровней сложности, разное качество.Спасибо![+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=643531
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое! она )))[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Смике на Позняках есть, в отделе пазлов [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, а то в инет-магазинах говорят, что ее вообще уже не продают.[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, пошла дозаказала на десктоп ком юа))) У них, кстати, есть на 100,118, 138 и 208 шагов вроде все в наличии[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я им лично звонила, сказали - нет такого уних! на десктоп ком юа[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Март, я заказывала в Ам ерике, а потом здесь купила крестнику на каком-то их купонных сайтов. одинаково хорошо:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а дайте ссылку что это за шар?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня крутила его в руках на раскладке с головоломками, второй раз в жизни) мне опять не понравился)) купила другое)[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот http://desktopgames.com.ua/search?s=%D0%BC%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D1%83%D1%81
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну потому что не тот крутила, видимо:) аутентичные крутые:)))[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аутентинчные - это, в смысле, перпелюкс? а то хочу детям заказывать, тоже информацию собираю ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас с этим шаром 7 дней уже беда бедовая - дети дерутся за него в прямом смысле))) Но я умная мать, решила проблему: на детей гаркнула, шар отобрала, сама играюсь [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) прально, мама тоже челоовек ))) А я так и не нашла (( мебиус н хочу, а перпелюкса нет (( [+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас