помогите найти тему: про развивающий шар-головоломку

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите найти тему: про развивающий шар-головоломку заинтересовал тогда этот шар, а ссылку не сохранила ( Теперь ищу на ДРожд, и нейти не могу. Помню, там он нескольких уровней сложности, разное качество.Спасибо![+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=643531
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! она )))[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Смике на Позняках есть, в отделе пазлов [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а то в инет-магазинах говорят, что ее вообще уже не продают.[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, пошла дозаказала на десктоп ком юа))) У них, кстати, есть на 100,118, 138 и 208 шагов вроде все в наличии[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я им лично звонила, сказали - нет такого уних! на десктоп ком юа[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Март, я заказывала в Ам ерике, а потом здесь купила крестнику на каком-то их купонных сайтов. одинаково хорошо:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дайте ссылку что это за шар?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня крутила его в руках на раскладке с головоломками, второй раз в жизни) мне опять не понравился)) купила другое)[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот http://desktopgames.com.ua/search?s=%D0%BC%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D1%83%D1%81
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну потому что не тот крутила, видимо:) аутентичные крутые:)))[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аутентинчные - это, в смысле, перпелюкс? а то хочу детям заказывать, тоже информацию собираю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас с этим шаром 7 дней уже беда бедовая - дети дерутся за него в прямом смысле))) Но я умная мать, решила проблему: на детей гаркнула, шар отобрала, сама играюсь [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) прально, мама тоже челоовек ))) А я так и не нашла (( мебиус н хочу, а перпелюкса нет (( [+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах