Кто живет возле магелана

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто живет возле магелана магелан тот что на одессой трассе, надо просто найти человечка, знаю живет непосредственно за магеланом там есть еще школа, говорил что то ли с балкона стадион школьный то ли во дворе школа, есть еще большая овчарка,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы кто вообще? и зачем вам тот человек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь просто любовная история нет ни какого криминала, встречались но так и не побывала у него дома, вот решила немножко собрать инфы, пока человечек уехал не надолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) там еще памятник:) мужик и дерево:) многие парни плечисты и крепкимногие носят футболки и кепкимного в столице таких же....и овчарок тожехорошая тема у вас, не напрягает и не пугает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть вы хотите побывать дома пока он уехал? оригинально [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже овчарка есть, хоть я и не парень) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, дождусь когда приедет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууу, бедный мужик..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете, он вернется, и народ про мужика с собакой не проболтается ? [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никому ничего не скажу() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пардон, я не Вам отвечала :) Месяц отсутствия на ликаре сказывается :))) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф как ваша девочка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, просто навеяло вашей любовной историей)))+ когда-то очень давно мне мальчик понравился, мы с ним в поезде ехали и разговорились, и когда выходили, я хотела предложить свой номер, он что-то замялся, в общем не срослось..Так что я тогда вычудила. я запомнила, как называется компания, в которой он работал, нашла ее номер и попросила соединить с "Васей". Компания оказалась очень большой и Вась было много. А когда спросили по какому поводу я звоню, все что я успела придумать, так это то, что мальчик кошелек забыл и вернуть надо бы)))) Но не срослось тогда, не нашелся)) эх, молодежжжжь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах