Кто живет возле магелана

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто живет возле магелана магелан тот что на одессой трассе, надо просто найти человечка, знаю живет непосредственно за магеланом там есть еще школа, говорил что то ли с балкона стадион школьный то ли во дворе школа, есть еще большая овчарка,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы кто вообще? и зачем вам тот человек?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здесь просто любовная история нет ни какого криминала, встречались но так и не побывала у него дома, вот решила немножко собрать инфы, пока человечек уехал не надолго.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))) там еще памятник:) мужик и дерево:) многие парни плечисты и крепкимногие носят футболки и кепкимного в столице таких же....и овчарок тожехорошая тема у вас, не напрягает и не пугает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то есть вы хотите побывать дома пока он уехал? оригинально [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня тоже овчарка есть, хоть я и не парень) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ладно, дождусь когда приедет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ууу, бедный мужик..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаете, он вернется, и народ про мужика с собакой не проболтается ? [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я никому ничего не скажу() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пардон, я не Вам отвечала :) Месяц отсутствия на ликаре сказывается :))) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф как ваша девочка?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф, просто навеяло вашей любовной историей)))+ когда-то очень давно мне мальчик понравился, мы с ним в поезде ехали и разговорились, и когда выходили, я хотела предложить свой номер, он что-то замялся, в общем не срослось..Так что я тогда вычудила. я запомнила, как называется компания, в которой он работал, нашла ее номер и попросила соединить с "Васей". Компания оказалась очень большой и Вась было много. А когда спросили по какому поводу я звоню, все что я успела придумать, так это то, что мальчик кошелек забыл и вернуть надо бы)))) Но не срослось тогда, не нашелся)) эх, молодежжжжь)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас