Вот еще яркий пример

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот еще яркий пример даже не знаю как это назвать ....пропаганды, лжи или ....???Все, наверное, знают о вчерашнем мирном шествии в Донецке, которое, увы, имело печальные последствия для его участников: ИсточникМитинг уже начал расходиться, как на его участников напали люди, вооруженные палкамиНа участников митного митинга за единство Украины, который проходит в Донецке, напали неизвестные, вооруженные палками и щитами.Об этом сообщают Новости Донбасса.Шествие за единство Украины началось в 18:00 у памятника Сергею Бубке. В нем, как сообщают Новости Донбасса, принимают участие около 2 тыс. человек, которые шли пешком от памятника Бубке по улице Артема в сторону "Донецк-сити". Люди скандировали "Схид и Захид разом!", пели песни и гимн Украины.А вот вам другой источник Источник 2КИЕВ, 28 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Люди в масках, вооруженные битами, цепями и травматикой, напали на участников многотысячного антифашистского шествия в Донецке, выкрикивая националистические лозунги. Как сообщают местные СМИ, есть раненые.Несколько десятков ультранационалистов начали забрасывать процессию камнями, сообщается также об использовании гранат. Получив отпор, нападающие скрылись.Что с этим всем делать? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где разница? Просто во втором источнике опущено слово "пророссийские" и осталось только "ультранационалисты".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбирать по вкусу))+ искать надежные источники [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, поменяли 2 слова, а смысл перевернулся с точностью до наоборот. (-) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня надежный источник есть - те, кто это из окна видел но ведь такие не у всех (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хорошо по этому поводу высказался донецкий блогер + текст Спасибо за урокНе буду лишний раз описывать то, что сегодня происходило в Донецке - это можно увидеть на роликах и фотографиях и в новостях. Скажу лишь одно - после последних событий я поверил, что Россия действительно всегда хотела уничтожить украинскую нацию, как утверждают украинские националисты.Каюсь, прежде я сомневался в этом. Я не считал Голодомор геноцидом украинцев, хотя и понимал, почему Ющенко напирает именно на такой версии. Я всегда занимал более умеренную позицию по отношению к России, чем украинские националисты. Но теперь - спасибо за урок - я понял, что ошибался.После того, что я увидел в эти несколько дней, я больше не сомневаюсь, что Россия всегда хотела нас уничтожить. Морила голодом, истребляла, ассимилировала совершенно осознанно - именно за украинское происхождение. Теперь у меня нет в этом никаких сомнений, потому что я своими глазами видел, как пытались убить за украинские флаги в Украине. Теперь я понял, как это происходило раньше - в 30-х, 40-х, 50-х годах в СССР. Раньше не мог себе в полной мере этого представить, а теперь увидел сам, и своим глазам я верю.Теперь я знаю, что в советской истории нет ни слова правды про бандеровцев. Я понимаю, как из них вылепили монстров, как их оболгали, потому что живой пример у меня перед глазами. Я вижу, как Россия врет сейчас, и я понимаю, что она так врала всегда. Что все, что написано про Украину в российских книгах, снято в российских фильмах - ложь и клевета. Если уж они умудряются так врать в век интернета, когда вся информация есть в сети, то, что уж говорить про 30-40-е годы. ИТАР-ТАСС написали, что в Донецке украинские националисты напали на антифашистскую демонстрацию.Во всей украинской демонстрации сегодня в Донецке не было ни одного человека, который бы говорил на украинском языке. Не было никаких других знамен, кроме национальных, украинских. Это были не столкновения на почве "фашист-антифашист", даже в том извращенном понимании, которое вкладывает в это противостояние РФ. Это было избиение украинцев русскими нацистами за то, что они украинцы. Этническая чистка.http://frankensstein.livejournal.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искать сво вариант (+) только вы можете определить во что верить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит рассказывай тогда всем, если, конечно, считаешь нужным и есть время))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что из окна видели? (+) какое заключение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, национальность тут не при чём. Это было избиение граждан ПРЕСТУПНИКАМИ. А завтра этим преступникам заплатят другие и они пойдут бить русских, японцев, папуасов, геев, защитников природы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Им все равно кого бить [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А они в России априори считают только свои источники надежными. Или это уже их внутреннее желание верить. Боже, помоги Украине. Выстоять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете это как в утверждении, что да, понимаю был Сталин, но кто те 4 млн которые писали доносы на сограждан Так что национальность очень даже причем. Били именно за украинские флаги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вам объясняю, что те, кто бил сегодня за украинские флаги завтра пойдут бить за российские или за Буркина-Фасо. Тут первичны не флаги, а заказ. Или вы думаете, нападавшие денег не получили за свои действия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видели то, что написано и снято на lb шествие с украинскими флагами, совершенно спокойное. Благо, что милицейский кордон был, а то было бы ужасное побоище.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно получили, я не сомневаюсь, только тут еще и личная ненависть примешана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деньги в таких случаях вторичны, тем более, что нациков в России хватает [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит "верить"? Есть факты. Их даже нельзя интерпретировать- можно только нагло врать наоборот. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасно человек выразил свои мысли и чувства. По сути он полностью прав, я считаю. Потому что заказчик - россия, а страдают украинцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение