мне наверное кранты

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне наверное кранты Проблемы, я даже не знаю как это все назвать. Началось это ну может с пол года назад. Первое- мне кажеться что вокруг меня заговор, недоговор, короче мне не доверяют. Пример - муж пришел с цветами, я думаю- что-то тут не то. Захожу в соседнюю комнату на работе- тишина, думаю, наверное обо мне говорили. Застала мужа дома вчера, оказалось их отправили за свой счет, а он мне не сказал, не хотел расстраивать. Короче везде ищу подвох. И еще мне кажеться что меня никто не любит, ну в смысле всем на меня наплевать. С душой ко мне никто не относится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чего же Вы хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю что так вести себя нельзя, но все равно червь точит. А на душе так тяжело. Такое впечатление что в области груди здоровенный камень, который душит. Что делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда началось? Возможно негативный опыт есть, вот поэтому и подозрения. А ещё побольше уверенности в себе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, успокоительного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это наверное к психологу? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успокоительного? но внешне я спокойная, сплю нормально .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тільки хотіла написати, в чомусь або десь Ви втратили впевненістьв собі, у мене щось схоже було десь в класі 8, здавалось, що подружки щось затівають за спиною))) Будьте впевнені і що підозрюєте (перед тим добре подумайте) озвучуйте що Вас турбує...Зайшли в кабінет всі мовчать..."Чого мовчимо, ану колись" (ну якщо це до місця, а не в кабінеті начальника)))) А може Вам інколи дійсно не все потрібно знати, якщо ви так переймаєтесь, може люди хочуть Вам як краще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может стресс эмоции сдерживаете, вот и накопилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щитовидку проверьте () в[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

параноя и мания преследования - это к спецам .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой камень и у меня- растет гад- с каждым годом все тяжелее не чувствую себя счастливой НИКОГДА. И самое обидное- не верю психологам. Безвыхидь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и уЗИ ливера () [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ливера":)))))))))))) () д[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПМС? Климакс? Или что-то нехорошее начинает твориться с психикой... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фильм " шоу трумена" смотрели? у меня ИНОГДА ощущение, что это про меня [+sign]я не пессимистка,я реалистка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем ливера?, она тоже влияет на психику??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задумалась...... да, эмоции здерживаю, ну а как их не здерживать, кому рассказывать, кому это надо((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шизофрения! жалко мужа)))) [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И шо ви беспокоитесь? Все так и есть ))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адаптол попейте и почитайте шото хорошего, кино доброе посмотрите и все с мужем и в удовольствие. И вообще, есть такая поговорка"ВВС" - все до великої ср-ки"))) очень иногда помогает не обращать внимание кто и чего думает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте Свияша мне очень помог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если уже определились чего хотите то "вылейте" накопившееся.Как вариант - найдите "жилетку" - может попустит. ТОлько не уверен , что с вашей чувствительностью не останется чувство вины - мол вывалила невинному человеку все это.Как вариант - найдите психолога - он сможет увереннее справиться с вашим "вываливаемым грузом". Заплатив ему гонорар вы будете спокойнее чувствовать себя : это часть его работы , он за это получает вознаграждение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так блин... Все знают, что кругом враги! :-) Тут главное настрой: не пытаться что-то изменить вокруг, а принимать жизнь такой, какая есть. Опять на жизненном пути чо-то подозрительное? Говорим себе: ну так я ж, умница, хвалю себя за бдительность, что отметила это, "предупрежден - значит вооружен", и на это событие мне теперь плевать. Возможно так научитесь быть более равнодушной и не станете кругом подвох искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах