возьмите меня:)))работать в Кока кола:)))

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

возьмите меня:)))работать в Кока кола:))) хатю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там вроде зп мизерные и ездить нужно за город
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это смотря кем работать. есть и хорошие (работали знакомые), но там тяжело работать.да, надо за город ездить. но там развозка есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там развозка есть это плюс мизер это сколько? мне много не нуна я скромная:)[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно вам надо?))))) зарплаты низкие, работать тяжело, мозг трахают беспрестанно. Вы там будете просто гаечкой в системе, которая никто и звать ее никак. Как и в любых крупных корпорациях, Я бы сравнила эту работу с работой в Маке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы я уже работала в корпорации.....дюже большой сфера другая совсем шоб ей грець дык я ж понимаю что главным болтом быть не смогу явно... а шо робыть нема работы:)))) а работать хо[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, а если опаздаешь на развозку - едь на попутках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.coca-cola-job.com.ua/ так отправьте им резюме, зачем же на форум писать?все там нормально работается, не слушайте никого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так нечего опаздывать:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомый работал торговым в коке. В Крыму правда еще. За лето на машинку заработал, но осенью слег в больницу - надорвался.трудный там хлеб. И мозги очень тра..гхм.. со своим тимбилдингом.[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, автор же явно не торговым собирается. а торговым везде трудно, в любой FMCG /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно, а те, кому торговым не трудно, быстро перестает им быть, так как продвигают. Пахать там надо основательно, но это ценится и поощряется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о это я! я пчелка Майя! работы не боюсь, работать люблю а вот поощрения не добилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы мне рассказываете? :))) Это точно. Но мужчин продвигают охотнее. Такая работа и семья-дети плохо совмещается. Я если бы в декрет не ушла тоже была бы уже супером или региональным, кто зна :))))Эх, дурень думкой богатiе. :))))[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю, а меня звали. Этой зимой. Даже тесты их пи.доватые прошла - сама от себя не ожидала... Но потом обьявили, рабочий день ненормирован, (я уже на этом заявлении их послала мысленно), потом раз в месяц ящик их ховна выдают сотрудникам... и компания компенсирует аж 7 грн на питание. Страховка после исп срока, да и убогая такая - чем не заболеешь - под страховку не попадает... Да и мало ли чего с малым, а мне из их офиса домой минимум 2 часа добираться - нафик-нафик.... отказалась )))))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не вам рассказываю, но совместить для женщины семью и работу в данной компании считаю невозможным, но смотря конечно в каком сегменте. Если клерком каким или где-то в отделе кадров, то вполне даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это смотря на какую должность может, и есть убогие страховки. В мою, например, даже ведение беременности и роды входят. У меня супружеская программа, т.е. не я там работаю, а муж. А в 7 грн на обед знаю многие даже умудряются вкладываться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы им резюме слали свое?? Меня они звали года 1,5 назад, но отказалась я.. - забеременела, но позвали меня как раз ознакомившись с моим резюме, которое я им выслала по мылу. На собеседовании рассказали об условиях работы - мне они понравились. Единственное, на собеседование пришлось ехать аж в их офис, который в Ж..Е находится :) меня тогда парень возил на машине, сама бы потерялась :)))Вообщем, это я к тому, что еще года 1,5 туда можно было без проблем попасть, просто отправив им свое резюме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на нормальную должность ))) круга direct reports В общем, не понравилось там мне. Я на 7 грн хлеб с компотом запихать в себя не буду, сорри. Я Галя балувана )))если бы раньше об условиях труда рассказали - сразу бы ушла и с тестами и туевой кучей собеседований разного круга не парилась бы....[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не нужно, правда:) () [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вообще - Рехау ближе к дому:) может посмотреть что-то+ в районе полчаса максимум? [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в рехау вакансий нет:(( ой если бы под домом это просто лафа:))) согласна ходить даже на 08 утра:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы не совсем правы во-первых вопрос куда именно вы ходили. есть 2 компании кока-кола: TCCC и завод (хелленик). ТССС - это собственно маркетинг, бренд-менеджеры и т.д. Страховка там очень даже нормальная - 4й год пользуюсь,все есть, включая стоматолою и массажи. Страхуют, кстати всех членов семьи!! Включая детей. Машины дают - правда не всем, бонусы раз в год. Зарплаты разные, но сопоставимые с компаниями подобного уровня (уж не ниже во всяком случае - сравнивала лично)Завод - это рабочие, сейлзы, линии разлива. тут да, все попорще, но опять зависит от должности.Маршрутки ходят довольно чаще (ситуация у Кока-колы гораздо лучше, чем у других компаний, расположенных далеко). Не пробовали как-то на досуге добраться в город с Империал Тобакко или со славутича? Вот там с маршрутками проблем побольше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развозка там очень нормально ходит а менеджеров еще и собирает по утрам по городу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, краснознамённая - это что-то. ароматы табачки, пивной и гринко сливаются в единый аромат маршрутка ездит раз в .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.