А во сколько в суботу с утра стоит выезжать из Киева в Одессу?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А во сколько в суботу с утра стоит выезжать из Киева в Одессу? в 4 часа утра? В 5?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в скока надо быть на месте? пять часов езды в среднем[+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Планируем туда семьей поехать отдохнуть, но так чтобы не попасть в тянучку. Тоесть чтобы в дороге быть минимальное к-во времени Я не в курсе что там на Одесской трассе перед выходными происходит, может там пробка до самой Одессы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я стараюсь до максисум 6 часов выехать за КП естесвенно лучше раньше.Вставать приходиться полпятого, потому как еще с Оболони надо весь Киев прочесать и , мы чаше всего встречаемся там с машиной друзей, что тоже минут на 20 задерживает. Мне везет -я жаворонок, мне такая рань -нипочем, а к 8.30 просыпается и приходит в себя супруг, заменяет меня за рулем и ведет уже до Одессы(при таком раннем подъеме к 10 начинаю придремывать уже я).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Едем впервые, опыт вождения два месяца, любой совет будет кстати .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже стараемся выехать пораньше, часов в 5-6. Иначе по городу ехать придется часа полтора. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж часто ездит в том направлении, выезжает в 4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

время пути в среднем всегда надо расчитывать по скорости 70 км/ч. проверено сто раз, мы практически живем на колесах, ездили и сутки без остановки и пару часов, там где-то разгонишься, там выйдешь ноги размять, там дорога плохая, в общем как ни крути, а за весь путь получается так.лучше выезжать пораньше, но будет солнце с утра в лоб, но тут уж никак не повернешь:)) если опыта маловато, то выезжайте с рассветом, самое опасное время с 3 до 6 утра, особенно если устал. когда едем с дитем встаю в 4 выезжаю в 5, тогда еще почти сумерки и меньше шансов что ребенок проснется, переношу ее тихо в машину и часов до 8-9 она спит, это удобно и ей легко.удачного пути!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да по трассе приятнее ехать ранненько и рассвет встречать, тем более весной-летом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в 6.30 обычно выезжаю, но мне по городу не надо, живу практически рядом() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выезжаем дето в 4-5 утра раньше пробовали плохо [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выезжаю обычно в 4-30 - к завтраку к 9-10 как раз там. Обычно закладывала 5 часов на дорогу максимально с перекусом, правда сейчас с камерами не сильно 180 поедешь...:([+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я всегда закладываю часов = в сотнях км + 1,5 часа обычно получается но я очень не люблю останавливаться в дорогек одессе делаю одну остановку обычно [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-раньше надо бы... это направление точно будет очень загружено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне в 5 вполне нормально (+) и светло более-менее, и к 10-11 будете в Одессе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не люблю останавливаться, если меньше 500 км ехать, но Одесса исключение - в Батькивськой хате едим капустняк в буханке хлеба, это уже традиция:)) терпеть не могу Поплавского, но капустняк классный, не в пример отстальным его творениям:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах