А почем нынче м2 квартиры?Или вопрос тем,кто менялся квартитрами?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А почем нынче м2 квартиры?Или вопрос тем,кто менялся квартитрами? Значит,родственник мой хочет поменять свою трешку 90 м2(после строителей),на двушку 70м2(тоже новый дом,но с косметическим ремонтом:ламинат,металопластиковые окна, ванная-туалет в плитке и т.д.)Как, народ, предполагаете,сколько ему просить доплаты?Он хочет разницу в м2,но мне кажется глупо т.к в его квартире надо хоть обои поклеить,а там - заходи и живи.Ну и главный вопрос,почем же это м2?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К брокерам, конечно же, к брокерам. Они знают реальную стоимость на сегодняшний день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогие брокеры,зайдите,пожалуйста .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по статистике релаьных продаж за январь-март этого года по печерсому району 1 кв м = 1600 долларов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас новый дом , двушка 72 метра, хороший ремонт. Хотим менять на 3 или 4-комнатную Как с Вами связаться? Оставьте мыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю. Ремонт делали "для себя"- качественная сантехника, плитка, дубовый паркет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично... я б поменяла, но без допляты, т.к. с моим ремонтом, имхо, еще мне доплачивать надо.[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, куда вы пропали? Может договоримся с Вашим родственником
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не пропала,не могла брату дозвониться.Он уже нашел себе компаньонов,его устраивает все устраивает,ждет когда хозяева из заграницы приедут,вот и обдумывает варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах