Где найти хоть какую работу? Секретарем, продавцом, неважно. Отчаянье догрызает.

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где найти хоть какую работу? Секретарем, продавцом, неважно. Отчаянье догрызает. Помогите, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поддержу Вас просто! Все будет гуд! извините, что не помогла...Сама сижу на пороховой бочке-деньги не платют, собаки)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сочувствую(. Я тоже сижу 5! мес. дома. Как дальше жить не знаю. 1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как Вы живете без денег? Вам помогает кто-то? за сочувствие спасибо, но я всегда надеюсь на лучшее..Сегодня слышала, что к концу года кризис закончится)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добавлю: 3 года ОР в рекламных агенствах и ничего. 1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

!!!!ни в каком случае не "опускать руки"!!! все будет-это точна!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) хорошо бы. Живу с мамой. Мечтаю переехать. Эх мечты. 1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда же? Когда? 1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скоро! Трошки надо потерпеть... "Надежда-наш компас в пути"

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ситуация в том, что очень хотим уйти жить с мч отдельно. Насколько хватит его денег неизвестно. Вот и переживаю.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Так а мужчина что? Тоже безработный? если хочет жить с Вами-пусть думает, где денюжку взять на отдельное жилье...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он работает, но тоже на пороховой бочке. Хочу и я тоже и мое хочу никак не зависит от доходов. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну что Вам сказать? Пока живите у мамы и усердно ищите работу и МЧ пусть ищет..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На М.Дарница открылся магазин одежды "Заказ" (только латиницей). Там требуются продавцы-консультанты девушки 18-25 лет. Может туда?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Извините за тему, даже отдельно не выношу, спрошу здесь КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ЭТОТ Г...СКИЙ КРИЗИС??Экономисты, социологи, опытные люди, кто пережил прошлый раз и может делать выводы (я просто не помню, маленькая была). Когда я заберу у банка свои скопленные за два года и отложенные 700 долларов и заплачу за два месяца наперед за квартиру! Кстати, почему банки при этом никакие штрафы не платят, не отдавая мне мои! деньги. Когда я ребенка повезу хотя бы показать что такое море! Да, в наш вонючий как кто-то сказал недавно Крым. Когда я найду работу, даже не по специальности, просто работу, чтобы я не боялась, что малышка заболеет, а гербион купить не за что и надо вызывать дурную педиатрису из поликлиники, которая детей даже не слушает. Когда я не буду выбирать, купить яблоки или кусочек мяса! КОГДА ЖЕ??????? Легче будет хотя бы ждать этого часа, неопределенность хуже.Извините, я знаю, что всех задолбало. Крик души(((((((((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

срочно поменять отношение к жизни и всё появится не надо быть жертвой обстоятельств[+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки! как бы хотелось вам помочь, реально могу предложить: 1. у нас в компании пребуютя специалисты по продажам. скажу сразу переодика. ЗП не ахти. кризис. работаю девченки по сокращенному графику.сейчас правда идет последний месяц сезона, дальше летом затишье, до октября... на этот период ЗП 1000грн. :( понимаю что мало, но может кто то согласится и на это..2. вчера видела обьявление на Ленинград ке в Форе, о том что требуется продавец. пишите, если надо, сегодня пойду узнаю подробности.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Плохой совет, извините. Я никогда жертвой не была и сейчас себя не чувствую. Только от этого в кошельке гуще не становится. У нас оставалось 5 грн на хозяйстве, и в таких ситуациях я придумываю прогулки и развлечения для ребенка и работаю где могу, тексты на компьютере, уборки. При моем английском и двух ВО. А куда поменять сознание, когда ребенок с бронхитом у соседки, а ты убирать бежишь квартиру по объявлению, чтобы к вечеру антибиотик купить? Расскажите мне о сознании, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

при чём англ и 2 во? совет не плохой совсем руки нельзя опускать простогде ваш муж? где родители, друзья?[+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У моего бывшего мужа "кризис", не помогает совсем. Родителей нет. А руки я не опускаю Просто у каждой психики и организма есть предел, и когда он близко, иногда начинается паника. Как это, при чем тут образование? Оно меня кормило до этого. Это вопрос к тому, о чем вы думаете, когда детей рожаете, здесь часто звучит. И еще это к тому, что я вам попыталась показать, что если бы я опустила руки, то с образованием сидела и держала корону на голове вместо того чтобы мыть квартиры и офисы.

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

сколько вы без работы? п[+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пятый месяц -

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пособие по безработице будут платить с 1 июня, правильно? депозит можно забрать за минусом 20-30% за услугималую на лето можно затарабанить к маме БМи опыт работы у вас какой и сколько? и ожидаемый уровень зп?[+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не будут платить. Формулировка по собств. желанию, иначе бы я проценты за продажи не получила. Малую никуда барабанить нельзя (состояние здоровья, есть особенности, не хочу говорить, на письме эту будет выглядеть как нытье). Бабушка ее с рождения не видела, но это детали. До увольнения я получала 5000 грн и около 2-3 тысяч проценты. Мне как раз хватало заплатить за съемную квартиру, одеть прокормить себя и ребенка, много уходило на медикаменты. Работала в рекламе и продажах, там и там успешно. А как можно забрать депозит из УкрПрома???????????????????????

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в надра точно можно, про укрпром -не знаю у меня в надра сумма на р/с, но меня жаба давит отдавать процент, жду с моря погоды[+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас