укладка на парике - где можно сдлать?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

укладка на парике - где можно сдлать? плз, подскажите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парик искусственный или натуральный ,,если искусственный то нигде он тепла боится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искусственные парики тоже укладывают Только без горячего фена и плоек, естественно :) Есть специальные средства для ухода за париками - шампуни, лаки, кондиционеры, "оживители" цвета-блеска, типа того. Их стригут, причесывают, придают им форму. Где в Киеве такое делают - не знаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нигде у меня свекровь занимается париками профессионально,вот Вы говорите про всякие шампуньки ,кондиционеры и т д у меня много париков и есть и шампуни и кондиционеры и для расчесывания но это все уход который продлит жизнь парику и не более того , можно подстричь но это уже не то,если парик потерял форму ему уже капец,не чего Вы ему не зделаете,не один парикмахер не возьмется за искусственный парик,оно того не стоит работа будет стоять дороже чем новый парик ,проще купить новый, поверьте моему опыту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну наверное, если парик уже совсем затасканный И ему совсем капец, то его нельзя восстановить. А если кто-то просто не знает, как за ним ухаживать и причесать так, как было до стирки - это другое :) Тогда профессионалы могут помочь. А стригут и совершенно новые парики, подгоняют их под клиента. У меня есть один парик, рыженький, с челкой. Когда я его покупала, мне предлагали подстричь его, бо челка лезла в глаза. Я не согласилась, он мне понравился именно таким, как лег :) я никогда не носила ни челки ни рыжий цвет, так что в нем получилась совсем другая :) Вдобавок к парику мне дали набор по уходу, болванку, на которой его хранить и сушить. И сказали, что если я после стирки не буду знать, что с ним делать, чтобы придать первоначальный вид, чтобы я приходила к ним, они сделают все бесплатно. Это входило в покупку, парик был довольно дорогой. Но это все не в Киеве, в другой стране :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах