Ты кто? - Я? Королева.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ты кто? - Я? Королева. Ты кто?Ты кто служанка? Принцесса? Королева? Служанки мечтают о доброй фее, принцессы - о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами.Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски.Служанки приходят заранее, принцессы являются с опозданием, королевы прибывают вовремя.Служанки во всем винят себя, принцессы - других, королевы делают выводы.Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.Служанками драконы не интересуются, принцесс драконы едят, с королевами драконы дружат.Потому что служанки драконами не интересуются, принцессы их боятся, а королевы их приручают.Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками, принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами, у королев так и не выдалось времени толком рассмотреть себя в зеркало.Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить, королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно.Служанки покорны, принцессы своенравны, королевы дисциплинированны.Служанки хотят получить похвалу, принцессы - внимание, королевы - опыт.Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно.Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не задумываются - кто кого.Служанки всё понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы всё понимают и уходят.Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему своё время.Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают, что всему своё время.Служанки видят мир в чёрном цвете, принцессы - в розовом, королевы - в чёрном, розовом и всех остальных цветах.Со служанками легко, с принцессами сложно, с королевами, по крайней мере, интересно.Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой, по крайней мере, имеет смысл».[+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, еще побудет.. :) оч жизнеутверждающе :)[+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) не спорю ... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравилось!) Раньше хотела быть прЫнцессой, теперь хочу быть Королевой.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) о! а я ж о чем :)))) [+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - Королева! %))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я - СЛУЖАНКА и иногда Прынцесса... И шо ж теперь делать?Или уже ничего...не напрягаться и дожить служанкой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 99% принцесса, ну все совпадает, кроме одного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Королевы обычно а) не читают такие текстыб) не вывешивают свои результатытак, ремарка просто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 ))) )[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я разнобой... мне понравилось! ) и все-таки маловата шкала ))) [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще принцессы не пукают простите, не удержалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы о себе или о других? Если о себе, то Вы не принцесса тогда, если о других, то опять же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще я о принцессах но за развернутый психоанализ все равно спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение