Когда наведут порядок возле ст.м. Лесная? Ларьков, мусора и бомжей больше чем на любой другой станции...

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда наведут порядок возле ст.м. Лесная? Ларьков, мусора и бомжей больше чем на любой другой станции... или есть ещё где-то поужаснее? :-)))Там ведь неплохое место (лес рядом, сосны...),А ТАКОЙ ГАДЮШНИК!!!!Черновецкий не собирается с этим что-либо делать?Душа плачет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама с Лесного.. Хожу на новый выход в метро, там поменьше вроде мусора...Или я так лечу, что ничего не замечаю?)Черновецкий вообще то любит Деснянский район, мог бы что-то и сделать...Там много бабушек живет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да там ужасно(((Бомжатник какой-то(((Особенно возле метро Ужаснее наверное на ВокзалеА в службу Черновецкого звонили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо Вы пристали к Че? Леня болеет(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоровеет! Пусть на Лесную приедет, погуляет) с Аделаджиком вместе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё не пробовала :-) надо фото сделать и выслать ему :-))) під лежачий камінь вода не тече....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, хуже чем на Вокзальной нет нигде - ото меня угораздило, живу на Лесном, работаю - недалеко м." Вокзальная" там аут(((( если не сильно опаздываю - иду через Университет, потому что моя нервная система не выдерживает этого спуска возле Мака, выходишь - продираешся сквозь толпу "работяг", потом отбиться от маршруточников, а то в Белую Церковь завезут, потом бомжей переступаем....((((((знаете, мне после Вокзальной Лесная уже и не так пугает, особенно если на новый вход, и не ходить в сторону Дарынка)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он же в ракете исключительно передвигается, через Марс За что обидели планету?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне тоже скоро такое счастье будет :-)))) офис будет около м. Вокзальная :((((( кошмаррррр!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это больная тема и для меня. Сама тут живу уже почти год. Район нравится, а в метро пытаюсь просто быстро прорваться. Ужас, ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! А я то думаю, где он делся? К мемориалу Чернобыля не приехал, передачку его уже 3 недели ведет "овечка" Кильчицкая, а он оказывается болеет,................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну бабушки с сумками - это нормально, НО МУСОРА полно на земле там что, дворников нет???я напишу Черновецкому и фото вышлю. честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы думаете дворники спасут? чисто там, ГДЕ НЕ МУСОРЯТ! а не убирают часто...это клиника для тамошних ;(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах