Люди, не пользуйтесь услугами лифтов, ходите пешком,

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Люди, не пользуйтесь услугами лифтов, ходите пешком, так и полезнее и безопаснее.киевэнерго начало отключать электричество без предупреждения, выборочно в домах, могут утворить такое в любое время(((У меня пожилые родители и ребенок сидели утром полчаса, пока я вызывала аварийки, звонила в ЖЭК и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасссс. Я живу в доме без лифта, родители - без лифта, в гости до 5-го, 6-го этажа - пешком хожу по лестнице - боюсь лифтов. Если выше - еду и трясусь :) Сто лет назад кто-то рассказал историю, как ехали всречать Новый год и застряли в лифте, хорошо хоть шампанское с собой было. :)) Стех пор боюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я так и делаю, если это 5-этажный дом) хожу пешком...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно боитесь((( Но у меня - 10-й и выход на лестницу неудобные, поэтому, когда выхожу из кв., рука сама тянется нажать кнопку.Но это было в последний раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вниз еще можно спуститься, а вот вверх... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если четырнадцатиэтажка - на пятый на лифте? :)))) (добрая шутка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала вчера, что 70% лифтов в аварийном состоянии .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) даЮ до 5 этажа еду, а потом -пешком) очень помогает для фигуры, для попки краником)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особо сучувствую маманькам с колясками((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А таки да - у моей подруги всю зиму не работал лифт и она каждый день ходила на 8-й этаж. И впервые не набрала свои "зимние" килограммы :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас 16-этажка, живу я там 4 года. Все это время из 7 дней в неделю лифты не работаю 4 дня...Хорошо, мы уже без коляски, но младшего еще нужно хоть часть пути до 13 этажа нести на руках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня 2 маленьких ребёнка+коляска+кулёк+самокат, и шо ж делать? и лифтов боюсь ! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не поможет,живем очень высоко не собираюсь бегать пешком на 20й
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас вчера выключили... супер просто дубарина, горячей воды нет, плита не работает, хорошо в мульте кашу с вечера поставила, успела довариться и еще теплая была иначе ребенок кушал бы хлеб с водичкой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня 13-й... Зато, если пешком ходить - фигура будет - ой-ой-ой :))) Правда у нас дедушка 93 лет, так пару раз тпешком поднимался... Без лифтов не будет на улице гулять :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно, то боюсь лифтов)))) и если попадаю куда в высотку, всегда иду пешком)))) Сама живу в хруще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигуре моей будет писец ибо мне нельзя нагрузку на ноги(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя, таки разруха стучится в наши двери()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже прикупила себе недвижимость в хруще на 2-м этаже, слегка страдала по этому поводу, что не в новом доме, а теперь вижу перимущества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! наш чел. я тоже на втором. И ниче не страшно, ни окна помыть, ни от соседей через балком перелезть........)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как вспомню нашу прошлую осень - мрак! - почти 4 месяца... 8-й этаж... коляска... деть... покупки... пупок развязывался (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лифтов боюсь меньше, чем каких-нить нариков между этажами, которые очень даже могут забрести в подъезд, не смотря на домофон....Насколько я знаю, казусы с лифтами случаются очень редко, а вот о том что кому-то по голове дали и ограбили слышу часто.Но застревать конечно не приятненько, помню в полпервого ночи застряла, час просидела, думала уже как его там заночевать:)), но повезло- как раз пьяный дворник шел, вызвал мне "спасателей".[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах