Осторожно мошейники!

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Осторожно мошейники! Пишу в беседку тут больше людей, не хочется чтоб еще кто то в наше непростое время влетел в неприятную историю.Не заказывайте пожалуйста мебель в салоне Естетика тел 2282974 (и много других похожих номеров сдм) особенно много их объявлений на сландо, ну и не других ресурсах тоже есть на словах изготавливают кухни детскую мебель шкафы купе, на самом деле берут заказ предоплату и потом тупо отмораживаются Орудуют ребята Костя и Паша (на лице шрам) и еще не помню имени одного. Менеджер дизайнер Анна Держитесь от тих кидал подальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна? Не Булочка ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, знакомая тема, если не ошибаюсь менеджера Анной зовут, говорите?[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно... неужели это те же ребята? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.. долго мы о ней не вспоминали )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да менеджер Анна http://estetika.uaprom.net/ вот их визитка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужели уже было? как я пропустила...всегда перестраховывалась а сейчас вот вляпалась блин досадно так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офис и салон были на княжем затоне сейчас уже оттуда съехали остался один гараж склад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мошейники :))) гыыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы месяц назад вспоминали. надо поиском посмотреть :-) и то просто, что слово булочка навеки для нас значит мошенница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто такая булочка? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поиск ничего не показал :( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, это гений в мошенничестве :-)) это эта Аня. её ник был на форуме Булочка. типо добрая девушка, что поучала нас что покупать из молочки. а потом открылось.....посмотрите в архиве. много не расспрашивайте. не всем приятно вспоминать её афёры и непорядочность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдите в поиск тот, что в правом верхнем углу. и поищите в архиве! вываливается немало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мошонники! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас почта рабочая? Отправила вам сообщение...[+sign]Если есть время, сходи по ссылке! Это мой сын просит :-)http://s3.gladiatus.ru/game/c.php?uid=75647 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю то не она.. У них главный Костя невысокий толстоватый парень лет около 40 ка, болтливый до невозможности, все расхваливал свою дочь профессионально занимающуюся танцами, второй Паша, в мебели разбирается хорошо, реальный трудяга по крайней мере по виду, помятый, небритый , уставший высокий и худой на лице на щеке шрам, еще с ними был то ли брат то ли родственник молодой парень ничего из себя не представляющий... думаю что какую то мебель они все таки изготавливали,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, значит еще одни "умники" :-(( спасибо, что предупредили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то точно не она, остерегайтесь потому что от них уже пострадало как минимум 3 семьи, но судя по тому как активно они рекламируются пострадавших может быть гораздо больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык на сайте адрес - на эстетике этой - Адрес: ул. княжий Затон, 16Б, Киев, Украина, 02068 - не булочкин ли это гараж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может проще заполнять какой-то специализированный сайт? Например, http://bez-obid.ru или что-то еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или www.1ua.com.ua поиском потом, если набрать эстетика , вывалится тот сайт с негативом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не те, ну по крайней мере Анна не та + была у них, но Бог миловал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню, что у Ани был Коля. Может, поменяла? 90
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах