Муж смотрит телик до утра

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж смотрит телик до утра Проблема, он сейчас не работает и смотрит до утра телик, мне на работу, я не высыпаюсь. Говорила чтобы смотрел днем, а он говорит днем не могу, (отсыпается млин) а ночью (я не могу спать). Ну вот ёлки палки, как ему объяснить что я блин тоже человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак не объясните. У меня тоже такой. В срочном порядке искать работу! И телевизор на кухню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1.загрузите мужа дневной работой по самое - немогу а вечером устройте скандал - "почему не сделал?" "кто днем спит?"2.сломайте телек3.выкиньте телек4.попросите всех своих сослуживцев и знакомых 2-3 раза позвонить на домашний с вопросом "А где жена?"...[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите ему наушники() [+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть в наушниках смотрит. А вообще его надо перевоспитывать, свинтуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и повязку на глаза нужно купить тоды окромя наушников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, только он эту повязку и наушники может вам предложить, чтобы вам телек не мешал :)) (+) Да, свинтус редкий :(Мне нравится вариант - перетащите телек на кухню, если место позволяет - чень хороший вариант. Скажите, что, если будет смотреть его ночью, вы не будете ему оплачивать ТВ антенну :)))))))))) правда, обидиться может, что вы тыкнули его в его безработие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это "мягкое" решение. :-) Но если бы я за двоих зарабатывала бы и муж при этом себя так эгоистично вел, я б его точно выселила бы жить к маме или на кухню. Правда я себе такую наглость не представляю дома :-) Предложите ему вместо ТВ лучше сексом заниматься всю ночь. :-) Не выспитесь, но хоть в удовольствие, и не так долго, да и муж может будет засыпать ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.И при этом на кухне долго не посмотришь -сидя на стульчике не удобно... Так что раньше спать пойдет...А там ,глядишь, войдет в нормальный режим сна. А по поводу наушников-бесполезно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....или ложиться спать раньше, если Вы его "достанете" сексом..Как у Букиных....Главное-не переусердствовать. :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак. Спите отдельно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно истерику устроить: Я! Блин! Тоже! Человек! Предложите ему на ночную рыбалку идти или грузчиком но ночам работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё: снимите на ночь номер и спите там. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, может, он у Вас сова, не может рано спать ложиться, скучно ему в потолок пол ночи смотреть, а под телек легше уснуть... Я уже много лет сплю под телефизор, т.к.засыпаю рано, а муж - полуношник... Сначала злилась, теперь без телека и не усну, все дело в привычке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже самое,я вообще не могу засыпать под телик. Выход-только другая комната. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в уши "Беруши", но все равно не заснешь, т.к. в душе знаешь, что он его смотрит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю! Знаю! Надо выбросить телик! пусть радио слушает. в наушниках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж хоть и работает, но махровая сова, а я жаворонок. он ждет когда я КРЕПКО засну и тогда ТИХОНЬКО разрешается влючить телек. (мне не мешает) с учетом того что в 23-30 я уже вижу 520 сон, он парочку фильмов успевает просмотреть))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последнее супер :)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой тоже, когда не работал, или телек до 3 часов ночи смотрел, или в инете сидел, я постоянно просила, чтобы выключал. Но! Я его понимала, т.к. первое время, когда меня сократили (грустная история, после операции), я тоже до утра была в инете, сидеть мне тогда нельзя было, лежала, так у меня комп стоял в лоджии на полу, старалась никому не мешать. Поймите, инет, телек помогают отвлечься от проблем, хоть чуть-чуть. Найти компромисс - пусть смотрит в наушниках и поменьше движений, но, конечно, объясните ему, как Вам важно высыпаться, что это влияет на Вашу работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах