Муж смотрит телик до утра

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж смотрит телик до утра Проблема, он сейчас не работает и смотрит до утра телик, мне на работу, я не высыпаюсь. Говорила чтобы смотрел днем, а он говорит днем не могу, (отсыпается млин) а ночью (я не могу спать). Ну вот ёлки палки, как ему объяснить что я блин тоже человек.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никак не объясните. У меня тоже такой. В срочном порядке искать работу! И телевизор на кухню.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1.загрузите мужа дневной работой по самое - немогу а вечером устройте скандал - "почему не сделал?" "кто днем спит?"2.сломайте телек3.выкиньте телек4.попросите всех своих сослуживцев и знакомых 2-3 раза позвонить на домашний с вопросом "А где жена?"...[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купите ему наушники() [+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть в наушниках смотрит. А вообще его надо перевоспитывать, свинтуса.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и повязку на глаза нужно купить тоды окромя наушников

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, только он эту повязку и наушники может вам предложить, чтобы вам телек не мешал :)) (+) Да, свинтус редкий :(Мне нравится вариант - перетащите телек на кухню, если место позволяет - чень хороший вариант. Скажите, что, если будет смотреть его ночью, вы не будете ему оплачивать ТВ антенну :)))))))))) правда, обидиться может, что вы тыкнули его в его безработие.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это "мягкое" решение. :-) Но если бы я за двоих зарабатывала бы и муж при этом себя так эгоистично вел, я б его точно выселила бы жить к маме или на кухню. Правда я себе такую наглость не представляю дома :-) Предложите ему вместо ТВ лучше сексом заниматься всю ночь. :-) Не выспитесь, но хоть в удовольствие, и не так долго, да и муж может будет засыпать ;-)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1.И при этом на кухне долго не посмотришь -сидя на стульчике не удобно... Так что раньше спать пойдет...А там ,глядишь, войдет в нормальный режим сна. А по поводу наушников-бесполезно....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

....или ложиться спать раньше, если Вы его "достанете" сексом..Как у Букиных....Главное-не переусердствовать. :))))

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Никак. Спите отдельно. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно истерику устроить: Я! Блин! Тоже! Человек! Предложите ему на ночную рыбалку идти или грузчиком но ночам работать

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ещё: снимите на ночь номер и спите там. ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, может, он у Вас сова, не может рано спать ложиться, скучно ему в потолок пол ночи смотреть, а под телек легше уснуть... Я уже много лет сплю под телефизор, т.к.засыпаю рано, а муж - полуношник... Сначала злилась, теперь без телека и не усну, все дело в привычке...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже самое,я вообще не могу засыпать под телик. Выход-только другая комната. ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в уши "Беруши", но все равно не заснешь, т.к. в душе знаешь, что он его смотрит.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я знаю! Знаю! Надо выбросить телик! пусть радио слушает. в наушниках

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня муж хоть и работает, но махровая сова, а я жаворонок. он ждет когда я КРЕПКО засну и тогда ТИХОНЬКО разрешается влючить телек. (мне не мешает) с учетом того что в 23-30 я уже вижу 520 сон, он парочку фильмов успевает просмотреть))))))))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

последнее супер :)))) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой тоже, когда не работал, или телек до 3 часов ночи смотрел, или в инете сидел, я постоянно просила, чтобы выключал. Но! Я его понимала, т.к. первое время, когда меня сократили (грустная история, после операции), я тоже до утра была в инете, сидеть мне тогда нельзя было, лежала, так у меня комп стоял в лоджии на полу, старалась никому не мешать. Поймите, инет, телек помогают отвлечься от проблем, хоть чуть-чуть. Найти компромисс - пусть смотрит в наушниках и поменьше движений, но, конечно, объясните ему, как Вам важно высыпаться, что это влияет на Вашу работу.

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас