Диван-кровать с ортопедическим матрасом

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Диван-кровать с ортопедическим матрасом Девочки! Подскажите плиииз, где можно купить диван-кровать с ортопедическим матрасом размер 160х90 см (в сложеном состоянии), соответственно размер спального места - 140х200 см, т.е диван должен быть небольшой для двоих человек так как места мало, чтобы его поставить..Может кто знает, где можно купить или сделать под заказ.Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы в венето смотрели() ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

погуглите меблефф, это Белоцерковский комбинат у них отличная мебель. Я 2 года назад у них покупала еврософу, с пружинным блоком, очень довольна.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о качестве белоцерковской мебели наслышана о качестве белоцерковской мебели наслышана.. мебель плохого качества

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам поговорить? идите в другую ветку... я никому ничего доказывать не буду. я писала автору о СВОЕМ диване и впечатлении.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, что это только без подлокотников, если не важно + почту смотрите.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы покупали в Доме мебели с венетовскими матрасами, но складывается пополам, в разложеном состоянии как раз 140х200

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С таким размером настоящий ортопедический матрац не возможен потому что настоящий ортопедический матрац не складывается пополам. Тоесть диван кровать с ортопедическим матрацем возможен только в варианте - "книжка", (тоесть спать вдоль спинки, а не головой к ней) а такой вариант (книжка) возможен только при мин. размерах в сложенном состоянии 200*90(ну тоесть чтобы человек мог лечь во всю длину именно вдоль спинки дивана). Если Вам предложат варианты в которых матрац складывается пополам в несколько раз, и "уезжает" внутрь дивана, то знайте, что это не ортопедический матрац, что бы там ни говорил продавец...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас диван Сетти с ортопедическим матрасом Седафлекс. Размер спального места как раз 140Х200, но мы не спим постоянно, диван скорее для гостей. Покупали в салоне Сетти на Булаховского напротив Агромата, у них модульная система, т.е. можно скомпоновать диван из блоков разных размеров. Искали прицельно диван ортопедическим матрасом, в нашей модели он прячется полностью в диван, при раскладывании выглядит как обычная кровать. Из минусов - немного тонковат сам матрас, и для нас мягковат, но там можно жесткость обсудить при заказе.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Диван Сетти Спасибо, надо обязательно про них почитать и сьездить посмотреть.А когда вы покупали диван? Сколько он может обойтись по деньгам?

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Диван-книжка Нам когда то продавец говорил, что с ортопедическими матрасами только диваны-книжки, но у нас такой не станет. :(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ящики для белья есть в таком диване? а ящики для белья есть в таком диване?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас