Срочный вопрос, дочка рассекла бровь

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочный вопрос, дочка рассекла бровь Девочки, что лучше при рассечении брови? Оставить, чтобы само зажило, или наложить швы (или что там еще делают?)? Не хочется, чтобы шрам был...Что посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Срочно к доктору! .[+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно наложить аккуратно швы. Если сделать сразу и аккуратно, то будет вообще незаметно. если оставите, как есть, то может быть заметно.Да и вообще, только доктор это может решить.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к какому? Сегодня воскресенье... в травмопункт что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

травмопункт! Там круглосуточно. Только в детский травмопункт езжайте. там на рану посмотрят. Не тяните.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ёпти, щас буду искать, есть ли вообще на Оболони детские травмопункты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то рассекли подбородок+ в травмпункте нас послали в чел-лиц хирургию, адрес не помню, там швы сказали не накладывать, просто заклеили.шрам есть, довольно толстый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анита, смотрите http://www.kp.ua/daily/101207/15158/Справочник "КП"Круглосуточный травмпункт ГОРОДСКОЙ ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ №2Навои А. просп. 3, Киев 02125(044) 5409695 Травмпункт ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ №1Харьковское шоссе 121, Киев 02091(044) 5625762 Травмпункт ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ №12Подвысоцкого Профессора ул. 4-а, Киев 01103(044) 5284025 Челюстно-лицевой, круглосуточный (для взрослых) травмпункт ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ №12Подвысоцкого Профессора ул. 4-а, Киев 01103(044) 5284025 Травмпункт ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ №4Соломенская ул. 17, Киев 03110(044) 2497884 Травмпункт (для взрослых) круглосуточный ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ №6Комарова Космонавта просп. 3, Киев 03065(044) 4971042 Травмпункт ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ №7Котельникова М. ул. 95, Киев 03179(044) 4247471 Травмпункт ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ №8Кондратюка Ю. ул. 8, Киев 04201(044) 5023719 Травмпункт (для взрослых) круглосуточный ГОРОДСКОЙ БОЛьНИЦЫ №9Рижская ул. 1, Киев 04112(044) 4407444 Травмпункт (для взрослых) круглосуточный ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ СКОРОЙ ПОМОЩИБратиславская ул. 3, Киев 02660(044) 5182677 Травмпункт (для детей) круглосуточный ПЕЧЕРСКОГО Р-НА ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙПодвысоцкого Профессора ул. 4-б, Киев 01103(044) 2852099 Травмпункт Шевченковского р-на ПОЛИКЛИНИКИ №1Хмельницкого Б. ул. 37, Киев 01030(044) 2344522 Травмпункт Деснянского р-на (для взрослых) круглосуточный ПОЛИКЛИНИКИ №2Драйзера Т. ул. 19, Киев 02225(044) 5158852 Травмпункт МОЗ Украины УДСЛ ОХМАТДИТЧерновола В. ул. 28/1, Киев 01135(044) 2369544 Травмпункт Голосеевского р-на (для взрослых) круглосуточный ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПОЛИКЛИНИКИ40-летия Октября просп. 59-а, подвал, Киев 03039(044) 2573269 Травмпункт Подольского р-на (для взрослых) круглосуточный ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПОЛИКЛИНИКИМостицкая ул. 9, Киев 04074(044) 4603189
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вот ещё, вдруг в том списке не все http://www.goxl.net/med/travmpunkt.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашить ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже рассекала подбородок в детстве швы накладывали... шрам есть и тоже довольно заметный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какая дырка, если не большая, то мона не шить малая лобешник об батарею рассекла, глубоко, но не длинная дырка, 10 мм. В крупный сосуд не попала. Я промыла, сильно прижала, подержала, кровь остановилась, а потом сильно стянула края хирургическим пластырем, он прозрачный с дырками и без прокладок тканевых. И потом опять держала, чтобы не потекла кровь. Сейчас найти не смогу, если не покажет.Муж недавно тоже палец чиканул хорошо и губоко. Лечение такое-же. В разрез шприцом перекись, а потом сильно зажать и заклеить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо. Сгоняли в челюстно-лицевую на Подвысоцкого. Ввиду того, что края раны получились ровные, врач решил швы не накладывать, а склеил спец. пластырем. Посмотрим, что из этого получится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

їдьте , хай зашивають, якщо ще можна старший колись розсік місце між нижньою губою і підборіддям, не шили, молодший був розсік брову -зашили.у старшого шрам, у малого тонюсінька полосочка.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если выростут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11, [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и хорошо, что съездили. По крайней мере рану обследовали, а Вам будет спокойнее. выздоравливайте.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах