Расскажите смешную историю из вашей жизни.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расскажите смешную историю из вашей жизни. Охота похохатать)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что ни у кого непроисходили комедии в жизни? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня улыбнула эта история h ttp://tetkam.net/article.php?mnu=2&item=1985 - убрать лишний пробели коменты к рассказу :)[+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс!!! У моей подружки.....папа выпил такого чайку. А он -водитель тролебуса. :-))))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да со стороны смешно. но меня такое не очень смешит скорее жалость появляется. незнаю как кому но мне смешно если с человеком роизошла история и ему самому смешно а нре стыдно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тааких историй особо и нету Ну или надо делать большое лирическое вступление, чтобы все детали передать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше рекламный ролик посмотрите http://video.google.com/videoplay?docid=-2085861679131106209&q=chess
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По заказу не вспомнится. А я вот вспоминаю темы, где таких историй было на 500 постов и топик неделю висел. Поищите в архиве, если похохотать охота :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так автор рассказа и юморил на эту тему о[+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могла бы трехтомник написать, только ведь любую из них в двух словах не передашь.... Мне писать леньки, а кому-то читать. если бы рассказывать, то - другое дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представь картину, я щас дам свой номерок домашний, вы мне позвоните и начнете свою веселую историю рассказывать, а я посмеюсь..)))))как представила ситуацию...уже смешно стало...прям как на закказ...хочешь посмеяться звони по такому-то номеру...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела....ну не то... прикольней когда тебе рассказывают, а ты по своей фантазии уже сам картину представляешь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тема какая хоть а то их там столько... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы тему задайте, типа смешные истории у вас на свадьбе, народ зацепить и пойдет дальше или на работе...и др.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну много всякого, но лучше рассказывать "вживую" (+) Из школьных времён.был у нас такой предмет "труды"-трудовое воспитание. 3 учебных четверти девочки мучались, пытаясь шить на ножных швейных машинках (реликт советского производства), и одну-боязливо ходили вокруг токарных станков, пытаясь выяснить, а где ж у них "головка шпинделя". Мальчики, соответственно наоборот. Шить меня там так и не научили, готовить я училась сама ( и слава Богу, а то было б ещё хуже).... эх, золотое время!Но дело не в этом. были мы классе в 7-м или 8-м, труды были два урока подряд, а между ними-большая перемена, мастерские стояли отдельно от школы и перемену мы проводили на детской площадке . Площадку от школы отделял высокий бетонный забор. Мужская часть нашего класса, которой было несолидно как-то тусоваться вместе с девчонками на площадке, находила себе более романтические занятия. Например, нашли они как-то седушку от унитаза. И в знак особой признательности перебросили её нам. Через забор. Наугад. Невеста, наверное, свадебный букет бросает с такимй же энтузиазмом и точностью. Мы решили вернуть это НЛО обратно-за забор. . А на площадке в это время сидел такой себе дядечка. С усами, в костюме-тройке . Читал газету "советский спорт".Есть такой призовой аттракцион-кольца бросать на колышки. Так я думаю, что наши мальчики побили по нему все рекорды. Потому что умудриться вслепую, через двуметровый бетонный забор эту самую седушку бросить так, чтобы попала она точно этому дяде на шею-это 10 очков по пятибалльной системе! Сидит себе этот дядя, глаза круглые, а седушка вокруг шеи наподобие хомута, и меееедленно так поворачивается вытянутой стороной вниз. Ржали все, включая завуча школы, которому оскорблённый дядя пожаловался на невоспитанность учащихся.[+sign]\"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен.\"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...лежу :-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))) класс![+sign]Каждый человек чудо как хорош - если правильно рассчитать дозировку (Макс Фрай)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах