Фокусы донжуана. Это только у меня раздражение?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фокусы донжуана. Это только у меня раздражение? Обычно еду на общественном транспорте или где нить нахожусь, подходит незнакомый красавец, предлагает знакомиться ну и дает знать, что влюблен в меня :) и вот думаю, что он скоро, совсем скоро попросит номер телефона, а не то тут было, сразу прикасается к моей руке и гладит нежненько. Ну не понимаю я .... так было всегда .... те кто долго смотрели, обязательно так делают и, в конце концов, ушли ни с чем. Вернее я их послала. Где приличие, капля стеснительности с их стороны? Нету ....вот и нагло пытаются затуманивать мой разум :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это пикаперы. Тренируются. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пикаперы :)) развелось их просто писец сколько :-/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое пикаперы? :) первый раз слышу это слово (-) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла в гугле и прочитала :) да, так оно и есть :) а вообще неприятно, когда они специально пытаются соблазнять девушку :( воспользовались секасом и продолжают поиск новой жертвы .... мда ...[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дон Жуан прославился именно тем, что оставлял своих дам безутешными. Киви, разве Вы - безутешны?[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, було, таке було.... Помните канадскую оптовую компанию?Идут впереди меня как в анекдоте - старый и молодой. И старый учит молодого: "Подходишь и говоришь - какие у вас красивые глаза!" И учит как потом фигню свою втюхать. Обогнали меня и удалились. Тут через короткое время подходит ко мне молодой и как по книге: "Ой, какие красивые глаза!..." Договорить он не успел. "Как вам не стыдно!", - я пылала гневом, как будто он меня за жопу ущипнул, - "Я все слышала!". И удалилась. Люди оборачивались на них с осуждением. Чего я так себя повела, не знаю. Но ржала за углом сильно. О! Если бы вы видели ИХ глаза - старого и молодого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, надо крутить свои варианты поведения играть в свою игру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не знаю.... Вам то виднее :) (-) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а играть с ними желания нет... исскуственно все это, понимаете...(-) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай, киви, расскажите, а где вы ездите? а то у меня столько подруг.....и что-то никто не подходит :-))) может они не знают "рыбные места" :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это говорят комплексы Донжуаны - это мужчин с комплексами, им недостаточно одной......или двух женщин...Им нужно самоутверждаться за наш счет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любых местах ... главное, побольше на природе, а не сидеть дома полдня ...:) (-) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно ... какие у них комплексы? внешне они прям красавцы, ни капельки не стесняются ... (-) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А все равно - не любит их никто :)) () ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, может, им и этого и не нужно, чтобы их любили и привязывались к ним. Мол, пусть просто считают красавцами, любуются.Может, у Вас такой вкус и облик редкостный, что они это вдруг с неимоверной ясностью начинают чувствовать. И решають наверстать что-то ранее ими в жизни недополученное. Эту... норму здорового нарциссизма, вот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них задача- соблазнить как можно большее количество девушек больше никакой задачи и цели они не преследуют. соблазняя, отрабатывать методы и тактики управления женщиной. затуманить ей мозги, запрограммировать и так далее. то, что они делают...подлейшие поступки... и людли эти, подлецы.. они нас просто юзают... и им начхать на наши переживания.. они специально учатся врать и изворачиваться.. играют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гарно, коли в людей є інтерес хоча б до цього. А коли люди живуть виключно по правилах, починають до огиди набридати одне одному - життя виявляється вкрай вихолощеним емоційно.Начебто зовні все й гарно, й успішно - а всередині пустота. Хіба це добре? Зрештою, що такого страшного, що людина підійшла й потримала за руку? Незвично - так, а чи в нас нормальні звички? Мене коробить коли я читаю, що чоловік не може ні по мобілці спілкуватись із іншими жінками, ні в кафе сходити. Він тільки має сидіти вдома і дивитися на одне й те саме обличчя? Це ж тюрма!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах