ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ (админ извините за заглавные буквы.пусть повисит до понедельника.мне срочно нужно)...очень нужны координаты проверенного центра по лечению никотино-алкогольной зависимости.К центру есть одно требование-это лечение за один сеанс. Проблема у сестры и нужно попробовать решить проблему до вторника, так как уезжают ЗА КОРДОН.Просит о помощи зять...он оч.хороший человечище и не хочу оставлять его на едине с проблемой (тем более что проблема с сестрой).Девочки буду очень благодарна всем откликнувшимся.Только пишите проверенные центры.Очень на вас надеюсь.Если можно , то киньте мне тел.центра на мобильный 80935705846 или жду тут.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один сеанс... длиною в жизнь... извините за офф [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему длиною в жизнь??? Никогда не сталкивалась с этим...может просвятите...... +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели никто не знает??? +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см почту в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это действительно нормальный центр, который несёт ответственность за свои действия то он никогда не будет такие процедуры делать за один сеанс[+sign]Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже детиicq 216-228-691[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое.Уже посмотрела.Сейчас погуглю:) +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я об этом тоже думала...но ...нет другого выхода.Будем пробовать. +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пообещают и за один, лишь бы денюшку платили в основном вшивают торпеду (только у разных клиник по-разному называется). А расскажут красиво...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без ее желания никто ей не поможет но мне помог Господь от таких зависимостей. простол молитва покаяния меняет всю жизнь и Бог начинает содействовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже звонила по клиникам...действительно без ее желания никто не береться...думала что обведем ее вокруг пальца и под предлогом "хотим тебе немного нервишки подлечить" вылечить эту зависимость, но...сказали что она должна сознаться перед доктором в этой проблеме, а она этого не осознает, да и еще нужно 5 дней не пить, а времени до понедельника.Значит с кодированием ничего не выйдет.Пойдем другими путями.Спасибо вем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема закрыта.Всем спасибо. +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение