Внешний вид человека.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Внешний вид человека. О чем он говорит?Есть давний знакомый, помню, что он был любитель денег, вина и еды.Вот недавно увидала его после долгой разлуки, он такой, каким я его и запомнила. Поправился, я бы даже сказала расжирел. Одни понты. Ничего из себя не представляет, руки из ж....а стока пафосу...Есть еще один. Умничка и трудоголик. Внешне немногословен и немного неопрятен. И в жизни такой же - немного расхлебаный и неорганизованый.Вид у него не вызывающий, но вселяющий уверенность - и по жизни он такой и есть.Это мои заморочки, или есть связь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

читали "портрет Дориана Грея"? с возрастом на внешности человека отражается его способ жизни. Его преобладающие эмоции, его вредные (и полезные) привычки.Мимические морщины, пивные брюхи, сутулые спины...А если этого не происходит - ну так это тот самый Дориан Грей и есть)Поездка в общественном транспорте - неисчерпаемый материал для физиогномиста )или я не так поняла тему размышления...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы все верно поняли У меня например с определенным человеком связаны определенные ассоциации. И вроде человек мне ничего плохого-хорошего не сделал, а я вот стойко убеждена, что сформировавшийся в моей голове его "портрет" отображает его настоящего. Потом от таких ассоциаций (а ведь они могут быть и неправильными) очень трудно "отделаться".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вот тоже так склонна думать.. что в голове то и на теле отражается. и лицо тоже отражает характер и привычки.. а с возрастом все больше и больше..а пороки так особенно..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не обязательно, у меня друг, нежирный-нехуденький, с грубым голосом, с виду убийца, правда, только тем и занимается что всех защищает и умнейший, добрейший человек(+) Просто, как сказала мамзель, на него повлияли эмоции, условия службы за двадцать лет... На первый взгляд, девушки и он - несовместимые, только девушки его обожают, те, которые хотябы 2 раза с ним заговаривали.Есть еще парочку таких друзей. В шутку они говорят, что "если мордой чел не вышел - не означает что он казел", хотя не скажу что они некрасивые, красивые по-мужски.[+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас