Внешний вид человека.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Внешний вид человека. О чем он говорит?Есть давний знакомый, помню, что он был любитель денег, вина и еды.Вот недавно увидала его после долгой разлуки, он такой, каким я его и запомнила. Поправился, я бы даже сказала расжирел. Одни понты. Ничего из себя не представляет, руки из ж....а стока пафосу...Есть еще один. Умничка и трудоголик. Внешне немногословен и немного неопрятен. И в жизни такой же - немного расхлебаный и неорганизованый.Вид у него не вызывающий, но вселяющий уверенность - и по жизни он такой и есть.Это мои заморочки, или есть связь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читали "портрет Дориана Грея"? с возрастом на внешности человека отражается его способ жизни. Его преобладающие эмоции, его вредные (и полезные) привычки.Мимические морщины, пивные брюхи, сутулые спины...А если этого не происходит - ну так это тот самый Дориан Грей и есть)Поездка в общественном транспорте - неисчерпаемый материал для физиогномиста )или я не так поняла тему размышления...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы все верно поняли У меня например с определенным человеком связаны определенные ассоциации. И вроде человек мне ничего плохого-хорошего не сделал, а я вот стойко убеждена, что сформировавшийся в моей голове его "портрет" отображает его настоящего. Потом от таких ассоциаций (а ведь они могут быть и неправильными) очень трудно "отделаться".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже так склонна думать.. что в голове то и на теле отражается. и лицо тоже отражает характер и привычки.. а с возрастом все больше и больше..а пороки так особенно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно, у меня друг, нежирный-нехуденький, с грубым голосом, с виду убийца, правда, только тем и занимается что всех защищает и умнейший, добрейший человек(+) Просто, как сказала мамзель, на него повлияли эмоции, условия службы за двадцать лет... На первый взгляд, девушки и он - несовместимые, только девушки его обожают, те, которые хотябы 2 раза с ним заговаривали.Есть еще парочку таких друзей. В шутку они говорят, что "если мордой чел не вышел - не означает что он казел", хотя не скажу что они некрасивые, красивые по-мужски.[+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах