Заявлени по семейным обстаятельствам

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Заявлени по семейным обстаятельствам Вопрос следующий: человек пишет заявление по типу прошу отпустить по сем обстоятельствам ( нужно ли писать за свой счет?) и вычитывают ли это время из зпл? разъясните пож этот момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закон про відпустки : Стаття 26. Відпустка без збереження заробітної плати за згодою сторін За сімейними обставинами та з інших причин працівнику може надаватися відпустка без збереження заробітної плати на термін, обумовлений угодою між працівником та власником або уповноваженим ним органом, але не більше 15 календарних днів на рік. У заяві так і писати : У зв"язку з сімейними обставинами прошу надати відпустку без збереження заробітної плати на термін з .. по... Таку відпустку адміністрація не зобов"язана надавати, а надає при наявності мождивості і звичайно , за цей період з/пл. не нараховується ...відпустка ж" без збереження заробітної плати"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно не писать, по каким обстоятельствам, но будет это - очередной оплачиваемый отпуск или же человек просится за свой счет - писать обязательно. А по каким там обстоятельствам - это все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас