Девочки, прошу о помощи!

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки и мужчины:)(говорят вы здесь есть), прошу о помощи! Зайдите пожалуйста по ссылке на Донор. Речь идет о дочке моей близкой подруги. Если можете, помогите пожалуйста!!!http://www.donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=1&id=924
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А волонтерам можно в руки гривны передать?() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это кошмар :( как больно ( в гривне чуть передам Любе Павловой [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно. Лучше через Иру. Там ее телефон есть. Спасибо. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на выходных или в понедельник на счет кину чуток (-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up. +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень нужна помощь! Малышка сейчас находится в больнице, проводят химиотерапию. Но это лишь поддерживающее лечение+ Действительно вылечить ребенка можно только в Сингапуре. Пожалуйста, помогите Машеньке выехать на лечение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Химиотерапия - это :(. Большущая нагрузка для организма :(. Подниму тему, очень жалко девочку...[+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нагрузка, но бездействовать в этой ситуации страшно:( ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Маши теперь есть свой сайт: http://helpmasha.ucoz.ru/index/0-7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я перешлю ссылку. Они ждут ответов из других стран, но на сегодняшний день их готов принять только Сингапур+ К сожалению в нашей стране Машу вылечить не могут. Азиатская медицина достаточно сильно отличается от европейской, у них другое оборудование, другие протоколы. Если честно, я не очень хорошо знаю подробности и ньюансы. Действительно хорошо информацией владеет Люба Павлова, она курирует Машку. Вполне возможно в эту клинику тоже обращались, просто определенными видами опухолей занимаются не все клиники:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лисод детей не лечит. И вопрос не идет о том, где дешевле, а где ребенку дадут реальные шансы. За Машин случай не каждая зарубежная клиника берется. У Маши рецидив. Нащи врачи сказали, что в условиях Укрианы Маше провести адекватное лечение не представляется возможности. В первую очередь по причине отсутствия необходимого оборудования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, вверх! давайте всем миром, ну, пожалуйста! мы же УЖЕ делали так, ведь вспомните "наших" деток... [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Лариса:) У Маши теперь есть реальный шанс уехать. На счете уже есть 50 тыс долларов.Для начала лечения в + Сингапуре не хватает только 25-30 тыс долларов. Я понимаю, "только"- смело сказано. Но ведь это не такая огромная цена за жизнь маленькой девчушки. Если есть возможность, помогите пожалуйста.P.S. Тем кто уже помог: спасибо огромное!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему Вы только к девочкам обращаетесь? мужчины, наверное, тоже здесь есть :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вика, даст нам Бог, я немного еще привезу не 25-30, но немного привезу сразу бабушке, у меня есть уже контакт с неймне надо неделюможет чуть больше[+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:))))))))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исправилась:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нифигаподобного, в названии темы не удалось поменять. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно поддержим! Девочки, я работаю в одной компании с папой Машеньки. Буквально неделю назад помогли дособирать средства нашему сотруднику для лечения дочери, у которой рак крови (на операцию нужно было собрать 100 тыс. Евро). Уверена, что теперь будем собирать деньги на лечение Машеньки, только нужно официальное обращение ее папы за помощью. Пусть поторопится! Я так понимаю, щто помощь малышке нужна срочно. Очень переживаю и надеюсь, что мир не без добрых людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папа за помощью уже обратился, причем давно. Будем надеяться на положительный ответ. Сумма нужна немалая. Еще нужно собрать + только на лечение минимум 100000 долларов+ там очень дорогообходтся проживание и питание. А находиться там нужно около 7 месяцев... А для того, чтобы только начать лечение, нужно еще 25-30 тыс долларов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах