кто любит маму больше мужа? есть такие?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто любит маму больше мужа? есть такие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, то здесь не может быть "больше" или "меньше"...это разная любовь... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разная...может просто мужа не люблю? просто за нее готова порвать...и хочется все время к ней уехать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может просто соскучились ? почему и кого вы готовы за нее порвать ? инфы мало, чтобы понять что-то.... что конкретно случилось ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не случилось...готова порвать его)))т.е. если он что-то скажет плохое и т.д. как-то с каждым днем понимаю все больше, что могу положиться только на нее...он не заботится, не жалеет...вижу ее регулярно, с ней хорошо, есть взаимопонимание, а с ним все время только нервы одни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу только предложить поговорить с мужем на все волнующие вас темы... мама - это замечательно, но у вас уже есть своя семья, в которой появились проблемы....говорите с мужем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь - она и есть любовь, разной не бывает и закончиться тоже не может. Я жалею, что забыла о любви к матери, когда была замужем, теперь время все расставило на свои места
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю маму больше. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже считаю, что это разная любовь для меня мама - это святое. ЕЕ никому не заменить. А любовь к мужу - это другая тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна [+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну думаю что маму, а как можно любить кого то больше чем маму и ребенка, для меня мама это все, я ее очень люблю, у меня даже муж говорит ты свою маму любишь, больше всех на свете и ревнует меня к маме :)))), мама моя подруга, с ней можем часами перемывать всему миру косточки :)))) причем моя мама живет в другом городе, и мы по три раза на день созваниваемся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня проблема в другом, что мама слишком любит всех моих мужчин, так преданно им в глаза заглядывает(((( Я уже стараюсь ее ни с кем не знакомить(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно разная любовь. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... это как - любить больше руку или ногу... .[+sign]Все проходит.Пройдет и это.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

незнаю, незнаю. Сравнение не уместно. Маму люблю больше, эта любовь навсегда, это святое. А вот мужья... Уверены ли женщины на 100%, что они никогда не предадут, не разлюбят, не бросят, заменят в случае чего и руки, и ноги. Думаю, нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну...я Папу люблю:) вообще больше всех:)но Папа-он абсолютно другое, потому я бы не ставила его и мужа на один "пьядестал"[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужья разные бывают, так же, как и мамы разные (). ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я! у меня мировая мама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу выстроить так: 1-е место ребенок2-е место родители3-е место муж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю с одинаковой силой, но разною любовью)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где в списке вы сами? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой тоже никогда не защищал меня перед своей мамой, хотя прекрасно знал и видел, что она не права, потом мне признался, хоть это радует:)))...и деток Вы рожаете не для нее, а для себя. Моя вот свекровь живя в одной квартире могла по дня 2 не заходить не спрашивать как ребенок, а еще ни дня с ним не гуляла - вот! Сын для нее все и больше, а вот внук...Теперь мы живем отдельно, хоть и тяжело кредит платим, но никто на мозги не давит и нет конфликтов кто кому и чем обязан...хотя никто ничего никому не должен:))) Удачки Вам и терпения:)))[+sign]http://photofile.com.ua/users/mamipap_ua/ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах