а как у нас дела с взаимоуслугами?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как у нас дела со взаимоуслугами? заглохло? а то я бы поменялась на -маникюр/педикюр-стрижку-депиляцию восковую (чего уж там - лето на носу :))-уборку-может, даже няню время от времении еще чего-нибудь нужного - предлагайте :)) а я взамен, естесственно, Рейки :)) правда, наверное, дома у меня, а то своего кузьку шилопопого некуда особо пристроить...а!! еще добавлю: один сеанс в клиниках стОит ок. 20 баксов :)))========================================апд: коротко о РейКи (не склоняется) "Рейки — это древняя энергетическая система, пришедшая к нам из Тибета, а оттуда распространившаяся на Египет, Древнюю Грецию, Рим, Индию и далее на восток, в Китай и Японию. Рейки было доступно немногим посвященным и сохранялось в строгой тайне. Это древнее знание со временем было почти утеряно и вновь открыто в конце прошлого столетия доктором Микао Усуи в Японии.Рейки безобидна и не может никому принести вред. Она оживит все формы жизни: растения, животных, рыб, птиц и людей от младенчества до старости, при этом принесет только пользу.Польза Рейки огромна. Она помогает в исцелении болезней во всех отношениях: и физическом, и психическом, и эмоциональном, и духовном. Она снимает физические и эмоциональные нагрузки, принося полное расслабление. Она очищает тело от накопленных токсинов и помогает избавиться от вредных привычек и зависимостей. Рейки усиливает имеющиеся у человека творческий потенциал и энергетику.Она улучшает память и создает позитивный настрой. Она также помогает человеку преодолеть в себе злобу и страх и жить в мире и гармонии с окружающими людьми. Помимо этого она способствует в лечении таких болезней, как бессонница, избыточный вес, вялость, усталость, мигрень, и укрепляет веру человека в себя.Рейки — это имя, данное исцеляющей энергии, существующей в природе.Конечной целью Рейки является помочь организму войти в состояние равновесия, с тем чтобы он мог излечиваться сам...."" и т.д. в гугле море инфы, или вот сайтец, мне очень нравится:http://angelreiki.ru/reiki1.htm [+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я конешно жутко извиняюсь:) но, -васис дас-"Рейки"????сори, но дерево:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рейик, рейки - шпалы, шпалы :))))) на металлолом сдавать будете (шутка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Усуи Рэйки лечение для усовершенствования тела и души: "Рейки — это древняя энергетическая система, пришедшая к нам из Тибета, а оттуда распространившаяся на Египет, Древнюю Грецию, Рим, Индию и далее на восток, в Китай и Японию. Рейки было доступно немногим посвященным и сохранялось в строгой тайне. Это древнее знание со временем было почти утеряно и вновь открыто в конце прошлого столетия доктором Микао Усуи в Японии.Рейки безобидна и не может никому принести вред. Она оживит все формы жизни: растения, животных, рыб, птиц и людей от младенчества до старости, при этом принесет только пользу.Польза Рейки огромна. Она помогает в исцелении болезней во всех отношениях: и физическом, и психическом, и эмоциональном, и духовном. Она снимает физические и эмоциональные нагрузки, принося полное расслабление. Она очищает тело от накопленных токсинов и помогает избавиться от вредных привычек и зависимостей. Рейки усиливает имеющиеся у человека творческий потенциал и энергетику.Она улучшает память и создает позитивный настрой. Она также помогает человеку преодолеть в себе злобу и страх и жить в мире и гармонии с окружающими людьми. Помимо этого она способствует в лечении таких болезней, как бессонница, избыточный вес, вялость, усталость, мигрень, и укрепляет веру человека в себя.Рейки — это имя, данное исцеляющей энергии, существующей в природе.Конечной целью Рейки является помочь организму войти в состояние равновесия, с тем чтобы он мог излечиваться сам...."" и т.д. в гугле море инфы, или вот сайтец, мне очень нравится:http://angelreiki.ru/reiki1.htmВикпедия: http://ru.wikipedia.org/wiki/Рейки[+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс-теперя буду знать:))) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пжл :)) [+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, кризис уже прошел?... и бартер уже неинтересен? [+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное нтересен . Реальное -на реальное , а не на мифическое .)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уважаемый аноним О!, скажите про мифическое тому мужчине, что промучался астмой 18 лет, и которому после серии моих сеансов жить легче стало... мне не хочется в полемику вдаваться, я просто предлагаю то, что могу сама взамен на то, что могут другие[+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обижайтесь .. ваш вопрос -мой ответ. Естественно , на каждую услугу есть свой потребитель,но в данном случае вряд ли найдется много желающих. Желаю вам успехов !)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что Вы, я не обижаюсь, ответила просто :)) меня на много не хватит :)) спасибо. вам того же :))) [+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рейки Посетите наш сайт: www.reiki-world.net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне предложить прктически нечего: могу по половым покрытиям проконсультировать и скидку дать , а ремонт взаимоуслугами не окупится )))[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с меня и того взять меньше :) Я далеко, да и в рейки не верю :) Сорри, автор :)О, вспомнила - могу рассказать, как возить кошек в Америку :) Безвозмездно расскажу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рада здесь видеть единомышленника :)) у вас на сайте иерогиф Рейки не до конца видно :)зы: очень интересная у Вас интерепретация инициации :) это я про математиков и художников :)а можно спросить - вот в вашей школе на данный момент какова стоимость обычного целебного сеанса (ну, или у Вас лично)? [+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я свою Манюню дальше, чем к ветеринару не тягаю. вот, только к маме за 100 км потащу :) а в Рэйки, кстати, верить не надо :) пациенту только согласится его принять достаточно :)[+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы берете взамен? кроме денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Товарно-денежные отношения все же удобнее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах