а как у нас дела с взаимоуслугами?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как у нас дела со взаимоуслугами? заглохло? а то я бы поменялась на -маникюр/педикюр-стрижку-депиляцию восковую (чего уж там - лето на носу :))-уборку-может, даже няню время от времении еще чего-нибудь нужного - предлагайте :)) а я взамен, естесственно, Рейки :)) правда, наверное, дома у меня, а то своего кузьку шилопопого некуда особо пристроить...а!! еще добавлю: один сеанс в клиниках стОит ок. 20 баксов :)))========================================апд: коротко о РейКи (не склоняется) "Рейки — это древняя энергетическая система, пришедшая к нам из Тибета, а оттуда распространившаяся на Египет, Древнюю Грецию, Рим, Индию и далее на восток, в Китай и Японию. Рейки было доступно немногим посвященным и сохранялось в строгой тайне. Это древнее знание со временем было почти утеряно и вновь открыто в конце прошлого столетия доктором Микао Усуи в Японии.Рейки безобидна и не может никому принести вред. Она оживит все формы жизни: растения, животных, рыб, птиц и людей от младенчества до старости, при этом принесет только пользу.Польза Рейки огромна. Она помогает в исцелении болезней во всех отношениях: и физическом, и психическом, и эмоциональном, и духовном. Она снимает физические и эмоциональные нагрузки, принося полное расслабление. Она очищает тело от накопленных токсинов и помогает избавиться от вредных привычек и зависимостей. Рейки усиливает имеющиеся у человека творческий потенциал и энергетику.Она улучшает память и создает позитивный настрой. Она также помогает человеку преодолеть в себе злобу и страх и жить в мире и гармонии с окружающими людьми. Помимо этого она способствует в лечении таких болезней, как бессонница, избыточный вес, вялость, усталость, мигрень, и укрепляет веру человека в себя.Рейки — это имя, данное исцеляющей энергии, существующей в природе.Конечной целью Рейки является помочь организму войти в состояние равновесия, с тем чтобы он мог излечиваться сам...."" и т.д. в гугле море инфы, или вот сайтец, мне очень нравится:http://angelreiki.ru/reiki1.htm [+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я конешно жутко извиняюсь:) но, -васис дас-"Рейки"????сори, но дерево:))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рейик, рейки - шпалы, шпалы :))))) на металлолом сдавать будете (шутка)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Усуи Рэйки лечение для усовершенствования тела и души: "Рейки — это древняя энергетическая система, пришедшая к нам из Тибета, а оттуда распространившаяся на Египет, Древнюю Грецию, Рим, Индию и далее на восток, в Китай и Японию. Рейки было доступно немногим посвященным и сохранялось в строгой тайне. Это древнее знание со временем было почти утеряно и вновь открыто в конце прошлого столетия доктором Микао Усуи в Японии.Рейки безобидна и не может никому принести вред. Она оживит все формы жизни: растения, животных, рыб, птиц и людей от младенчества до старости, при этом принесет только пользу.Польза Рейки огромна. Она помогает в исцелении болезней во всех отношениях: и физическом, и психическом, и эмоциональном, и духовном. Она снимает физические и эмоциональные нагрузки, принося полное расслабление. Она очищает тело от накопленных токсинов и помогает избавиться от вредных привычек и зависимостей. Рейки усиливает имеющиеся у человека творческий потенциал и энергетику.Она улучшает память и создает позитивный настрой. Она также помогает человеку преодолеть в себе злобу и страх и жить в мире и гармонии с окружающими людьми. Помимо этого она способствует в лечении таких болезней, как бессонница, избыточный вес, вялость, усталость, мигрень, и укрепляет веру человека в себя.Рейки — это имя, данное исцеляющей энергии, существующей в природе.Конечной целью Рейки является помочь организму войти в состояние равновесия, с тем чтобы он мог излечиваться сам...."" и т.д. в гугле море инфы, или вот сайтец, мне очень нравится:http://angelreiki.ru/reiki1.htmВикпедия: http://ru.wikipedia.org/wiki/Рейки[+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спс-теперя буду знать:))) ю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пжл :)) [+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что, кризис уже прошел?... и бартер уже неинтересен? [+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное нтересен . Реальное -на реальное , а не на мифическое .)))) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уважаемый аноним О!, скажите про мифическое тому мужчине, что промучался астмой 18 лет, и которому после серии моих сеансов жить легче стало... мне не хочется в полемику вдаваться, я просто предлагаю то, что могу сама взамен на то, что могут другие[+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не обижайтесь .. ваш вопрос -мой ответ. Естественно , на каждую услугу есть свой потребитель,но в данном случае вряд ли найдется много желающих. Желаю вам успехов !)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну что Вы, я не обижаюсь, ответила просто :)) меня на много не хватит :)) спасибо. вам того же :))) [+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рейки Посетите наш сайт: www.reiki-world.net
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне предложить прктически нечего: могу по половым покрытиям проконсультировать и скидку дать , а ремонт взаимоуслугами не окупится )))[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А с меня и того взять меньше :) Я далеко, да и в рейки не верю :) Сорри, автор :)О, вспомнила - могу рассказать, как возить кошек в Америку :) Безвозмездно расскажу :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рада здесь видеть единомышленника :)) у вас на сайте иерогиф Рейки не до конца видно :)зы: очень интересная у Вас интерепретация инициации :) это я про математиков и художников :)а можно спросить - вот в вашей школе на данный момент какова стоимость обычного целебного сеанса (ну, или у Вас лично)? [+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, я свою Манюню дальше, чем к ветеринару не тягаю. вот, только к маме за 100 км потащу :) а в Рэйки, кстати, верить не надо :) пациенту только согласится его принять достаточно :)[+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что вы берете взамен? кроме денег
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Товарно-денежные отношения все же удобнее)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас