Как бы вы отнеслись к такой ситуации?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как бы вы отнеслись к такой ситуации? Возобновили бы общение, или отморозились - основной вопрос.А теперь детали. Был у нас коллектив. Дружный, веселый, команда спецов с единой целью.Так было года 2, мы часто ездили вместе на маевки, на экскурсии, корпоративы и пр., причем очень часто ездили не только члены коллектива, но и члены их семей. Было очень веселое время, удовлетворенность работой, и моральная, и материальная была на 101%.Затем былии кое-какие перетрубации, мы переехали в другое место, потом нас разбили на подразделения, в общем мы оставались вместе, но сидели уже не в одном офисе, а в разных, в разных городах.Один коллега закрутил роман с какой-то дамой. Дама была "левая", т.е. не из нашей компании. Впоследствии он ушел от жены к этой даме. Знаю, что у жены был реальный шок, она осталась с маленькими детьми и без работы. Жена пыталась разговоаривать с нашим директором, но он съехал с темы. Я его понимаю, он не хотел влазить, тем более что работа была превыше всего. Мы же, коллегу не поддерживали, в душе поддерживали его жену, а в реале не общались с ней, ведь не наше это дело было и лезть туда никто не хотел.Но все это время я и многие девченки о той жене не забывали. Хоть мы и не общались, но помнили о ней.Вот буквально вчера разоткровенничалась со своей подругой по работе. И вдвоем друг другу принались, что хотели бы эту Светлану найти. Сообщить, что мы с ней, что все это время помнили и были на ее стороне.Рылись-рылись, нашли ее координаты, но позвонить не решились, ведь неизвесно, захочет ли она с нами общаться. Да и не хотелось, чтобы ее муженек знал о нашем общении. Он себя проявил подло не один раз, после того как бросил жену. хотя ранее был душкой.В общем написала я этой девушке смс с сайта, мол Света, напиши пож-та на мейл (указан мейл), мы тебя давно ищем.И тишина. Не могу понять, она изменила телефон, она не хочет ни с кем общаться, или она просто не ведется на левые смс-ки с сайта.Может мы вообще глупо потупаем, что пытаемся ее найти?Выскажите свое мнение, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупо, да ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьезно? Глупо, что пытаемся возобновить общение, которое было в радость обеим сторонам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое мнение: зачем тянуть за собой хвост из прошлого? Ну было и прошло. вы про нее ничего не знаете, может, она уже замужем за другим. А, вообще-то, скорее всего, она уже просто о вас забыла - Вы не представляете, о скольких людях я забыла, раньше и общались много и в компаниях, и лично, а сейчас я даже имя не вспомню (лицо помню, имя - нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то было в радость. А сейчас жизнь развела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы на такую смс не ответила б+ мало ли кто, что и откуда пишет.А вы если хотите общаться,позвоните по телефону.Сразу задайте вопрос: есть ли у неё желание и возможность с вами говорить.Если нет,То человек не хочет возвращаться к прошлому.Если вдруг надо ей будет, то пусть перезвонит вам и оставте телефон.И в разговоре уточните, что не для бывшего вам это все надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найдете Светлану, будете помагать, со временем все стухнет и что делать Светлане? не возвращайтесь в прошлое[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на смс с сайта вообще никак не реагирую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненужная затея.... чужая семья - потемки...не лезьте туда со своей зажженной свечкой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не понимаю, зачем поддерживать отношения из прошлого только время терять. у вас есть лишнее время?и сама бы не стала, наверное, отвечать на подобное смсдрузья и родственники - это навсегда, а товарищи и сослуживцы - временное явление, дружим, пока есть общие интересывот такое ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не трогайте вы ее лишний раз, не напоминайте. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смысл? разбередить старые раны? если ей до сих пор плохо - вы не поможете, если уже хорошо (встретила другого, счастлива и т.д.) - то общение с вами ей не нужно... зачем это нужно вам - непонятно () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам делать нех...(зачеркнуто) нечего.... смотрите за своими семьямиу меня такое впечатление, что у вас есть чувство вины...капец...полиция нравов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах