Дляпоржать, прикольный танец

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дляпоржать, прикольный танец http://lider-o.livejournal.com/1960630.html?style=mine
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахренеть:))) мучают два вопроса.... -скока барышня на грудь приняла-скоко после танца проработала[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.\\\\Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я плакала просто()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не зря мне эти корпоративы всегда подозрительны были :)))) "А наша-то главбух так отжигала" :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему решили, что это корпоратив? а вообще смешно ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там написано. а еще вспомнила картинку в мужском журнале: Дама в короткой юбке наклонилась, это - вид сзади, ножки при этом - буквой Х и надпись через всю попу: Корпоратив закончится, а имидж деловой женщины придется восстанавливать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну написано это у чела, который вывесил, но лично мне по картинке это никакой не корпоратив... .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ...нуууу...вапще....видать, много тренировалась... :) ....комменты тож ничаво :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах