об удаленной работе..создание логотипов. Как начинать получать заказы?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

об удаленной работе..создание логотипов. Как начинать получать заказы? ну, теорретически мне понятно, но практически....Есть у меня некий художественный талант, кое-какие навыки, самостоятельное изучение фотошопа и курсы корела. Посмотрела на чужие портфолио - это же у людей заказы были на логотипы, иллюстрации и тому подобное...а мне, новичку, их где брать заказы эти? или просто придумать самой "от фонаря" и из этих иллюстраций делать портфолио? Где брать тот начальный опыт, чтобы в дальнейшем влиться в стройные ряды искателей работы?))Посоветуйте, плиз....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько хотите за работу? киньте в личку. Как раз сейчас нам нужна такая услуга :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне можно придумать "с фонаря" - видела такое, когда искали дизайнера на работу. Чел даже разворот журнала сделал, чтобы продемонстрировать, как он верстать умеет.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для портфолио-можно и для виртуальных фирм сделать например, для спортивного магазина, для фирмы по продаже зоотоваров, детских игрушек и т.д...Портфолио ж надо все равно как то наработать...совет-Иллюстратор неплохо бы еще изучить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за дельный совет про виртуальные фирмы насчет Иллюстратора - он кардинально отличается от корела? одного корела мало для начала? я планирую изучать иллюстратор, но со временем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах