Возобновление отношений. Можно ли склеить то, что разбито? Посоветуйте, поддержите.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Возобновление отношений. Можно ли склеить то, что разбито? Посоветуйте, поддержите. Девочки, ситуация:сильно разругались с мч, жили с его родителями, после очередного скандала его мать сказала, что ее сердце не выдерживает.Он отправил меня домой к матери. Сейчас вроде страсти поутихли, и люблю я его, и зла не держу. Собираемся через 2 мес. уйти вместе снимать квартиру.Любящая моя душа все простила, но... как вспоминаю о нем то накатывают слезы. От чего именно сама не могу понять. То ли от того, что очень много боли было, то ли любовь была придумана.Но когда меня спрашивают люблю ли я его, то я понимаю, что не вынесу разрыва.Что это такое? Как справится с эмоциями?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зависимость это... повышаем самооценку себе, не жалеем себя и смело смотрим вперед! А то в такие моменты кажется, что вот если не этот ВАСЯКоляПетя. то никто.....Любите себя и уважайте!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ира, мужчин как раз много. Когда из дому не выйду - везде с кем то познакомлюсь случайно. Но эти отношения? Не знаю как вернуть былые ощущения.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поживите вместе без родителей и многое прояснится.... имя в реге у вас хорошее, вот от него и отталкивайтесь :).

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какя то "больная любовь" это... А как было, уже не будет никогда....Знаете? Будет либо лучше, либо хуже....Но надеюсь, только лучше...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сейчас? Что сейчас? Непонятная грусть находит при воспоминаниях о нем, хотя я скучаю. Особенно по вечерам. До слез. Вспоминаю как вместе на диване под шум дождя фильмы смотрели, реву. Господи, почему ж все так.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где-то я уже это слышала...была ж уже такая тема

Поделиться сообщением

Опубликовано:

cори, а вы уже научились контролировать эмоции? помню вашу ту тему..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще не было. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже. Вот пишу свои чувства в данный момент. Не понимаю. Вместе с тем очень жаль, что не те это чувства, которые я хотела(

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

во-во я то же слыша такую тему......... :)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может продолжение той...или столько похожих историй?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что-то не пойму.. вас больше этот интересует или бывший с егойной зарплатой? .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гагагагааааа!!!!пять!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да тут все время какие-то истории...() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так может это и есть бывший.....? поругались....он про зп сказал....теперь чувства нахлынули :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотела это предположить)))но не отважилась))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эээхх, злые вы и прагматичные цётки, однако :о)) Про зарплату и я подумала первым делом :о))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ни то ни то. Волнует, то, что я в теме написала. .

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас