Только не смейтесь - а нормальные сапожники еще остались?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Только не смейтесь - а нормальные сапожники еще остались? На шпильках зимних сапог за сезон СТЁРЛАСЬ практически до нуля металлическая набойка (о_о... я помню народные сказки как героиня должна была сносить железные башмаки и снашивала всю свю жизнь - не сносила...)Поставленная на новые туфли набойка отлетела через неделю (одна из двух).На другие туфли под видом полиуретана были поставлены какие-то черные резинки, которые порвались через две недели носки. Попросила поставить "профилактику" на носки - она отлетела через неделю :))))Подскажите, пожалуйста, где взять приличного сапожника? После которого набойки не отлетают? Который использует полиуретан, а не резинки?В идеале - Подол или Соломенка, если нет - где-либо на правом берегу...П.С. В футбол в обуви не играю, в походы в горы не хожу, в основном езжу на машине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличные сапожники за 12 лет ни разу не было к ним претензий. Многие уезжая из этого района , продолжают привозить сюда обувь на ремонт : М. Святошин Ул .Витрука 4/9 воскресенье и понедельнк - выходной с 14до 15 перерыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остались спрошу у мужа, у него есть "свой сапожник" - отпишусь завтра. Я не знаю где он работает - с ним общается муж, а ему он достался, так сказать "по наследству" от знакомых, но делает быстро и качественно - нареканий нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Готова ехать в Святошино :)) +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Буду ждать информации от Вашего мужа - вдруг ближе, чем на Святошино :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остались)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так поделитесь же! Сегодня домой пойду босая - очередная новая, нестертая еще набойка отлетела от каблука. Завтра пойту на работу в сапогах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Соломенке у меня был супер-мастер! На перекрестке Донецкой и Волынской улиц - там напротив "Таверна".Дядя делал очень качественно и аккуратно. Если вам подходит - обращайтесь.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовы в Харьков ехать?)))) тоже раньше думала, что их уже нет, пока не переехала в другой район
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже иногда задаюсь таким вопросом. Зимой мне на сапоги поставили такие набойки, что коньки мне теперь не нужны, а до того такая подошва была классная, в сильнейший гололед чувствовала себя "сухо и комфортно".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, далековато :)) И он же не на правом берегу, а на левом :))) +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поищу, спасибо! +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я довольна мастером на Клименко (Соломянка) это на перекрестке Клименко и Пироговского с будочке такой. молодой парень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Подоле в Дом Быта "Эра" + 2-ой этаж, со стороны салона красоты вход.Ремонтируем у него всем офисом обувь, жалоб не было[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Метро Нивки,за Фуршетом на пр.Победы во дворе магазин обувной фурнитуры и аксессуаров, все материалы для изготовления и ремонта обуви. Аня 80672794333, рекомендовала Жанна(это моя подруга,она поможет подобрать)Выбираете там, что Вам нужно, т.к. это значительно дешевле мастерских, а затем едете на Старовокзальную, напротив гостиницы "Лыбидь"обувная мастерская, хозяйка Зоя, у нее работают прекрасные мастера-они все сделают.Реанимировали мне немало обуви в свое время. Если будут вопросы-пишите в почту.Телефон Зои должен быть у Ани,по ее приказу мастера работают еще лучше:)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это на ул.Радченко (Кадетский Гай) будка стоит рядом с продуктовым киоском.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Подоле... как бы так рассказать :) Если стоять спиной к новому выходу из метро, лицом к ТЦ Самсон, то нужно взять правее и прямо - как будто идете на Житный. И в том же здании (это разные дома, но достраивались так, что стоят впритирку), в конце парковки, есть непримечательная железная дверь с табличкой Ремонт обуви и часами работы. Я у этого дяденьки уже 6 лет ремонтируюсь, он очень аккуратный и толковый мастер, всегда подскажет, что лучше, и цены нормальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверите, но у меня именно после него отлетает ВСЁ!Он тоже производит впечатление аккуратного и толкового мастера, когда у меня впервые отлетела набойка после его ремонта, я решила, что это я неаккуратно обувь ношу.Потом стерлась в пыль металлическая набойка - я удивилась, что это возможно.Когда отлетела от каблука набойка вчера, а за неделю до этого отклеились обе "профилактики" на носках ботинок - я поняла, что дело, наверное, все-таки не во мне.А жаль, я работаю рядом, мне так удобно было ему обувь носить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печерск Л.Украинки, 28-а, напротив фонда Держмайна. парень хорошо делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах