мужу в 32 года достаточно секса раза 2-4 в месяц - такое бывает ?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мужу в 32 года достаточно секса раза 2-4 в месяц - такое бывает ? и вообще, он наверное эмоционально холодный - может со мной вообще не общаться, будто живёт сам по себе.нет, только не начинайте, что он изменят, онанирует, не любит, устаёт, жена непривлекательная и тд.ну в натуре, такой человек. просто интересно, это все мужья такие в 32 года или только единицы ? как часто им надо секс в этом возрасте ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полно таких, расслабтесь:) у меня такой БМ был:))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень много таких, устают бедненькие, стрессы, экология то да се, не переживайте это почти норма уже)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы говорите, значит бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если нельзя все это говорить, тогда будем молчать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю.. мой знакомый, ему было 36, так дома столько раз и было. А с любовницей - по 2-3 раза за раз:))) И так много раз:))))И что только откуда бралось: и прыть появилась, и желание, и усталости как ни бывало:))Думаю, что быт заел, а тут новые ощущения, страсть, желание..Мне такие не попадались, если честно(кому мало надо)..[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего такой же возраст и такая же потребность.Я на год младше, потребность такая же.Все нормально, мне хватает. Не онанирую, не изменяю, люблю, не устаю, муж привлекательный.Тут дело не в количесвте раз, а в совместимости.Сколько вам нужно, как часто? 2-4 это много или мало для вас?Все ж индивидуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой такой же. Аргументы: устал, надоел сам процесс(все предсказуемо), в душЕ постарел() [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,мне надо мнооого :)))) и часто :))) ещё и чтоб обнял, поговорил, пообщался,и тд для меня 4 раза за месяц приравнивается к нулю. у меня тогда складывается ощущение, будто секса уже 100 лет не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто странно - 30 лет, это ж молодой совсем парень ..... а уже ничего не хочется .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, если б я была мужчиной, а рядом по квартире разгуливала какая-то барышня .... , то я б ей проходу не давала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оговорюсь - у моего М. была довольно бурная молодость() [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вас успокоит))), то и в 26лет "такое бывает" ))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам надо, ему не надо - конфликт интересов Вы что-то предпринимали?Или его раскочегарить? Ведь аппетит приходит во время еды))))Или себя чем-то занять))))А вообще, куда глядели, када замуж шли? Или до замужества ни разу ни "динь-динь"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже удивилась......что ж в 40 лет будет?????() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.\\\\Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот как раз в 40, я думаю, его пробъет) [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 30, и хватает раз в месяц! а после родов 6 месяцев не хотела вообще и счас не хочу, но муж требует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сорок пять бабка ягодка опять У мужиков та же фигня, така возраст другой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до замужества с другими нет, а с ним да, но тогда незаметно было его редкое желание, тк у меня энтузиазма было немеряно на это дело,и времени свободного куча :) а теперь, когда ты занята делами - то оказывается, ему и не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он сколько хочет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает( у самой похожая ситуация. 28 лет, а о сексе редко вспоминает. Только, когда меня видит, 1-2 в нед макс. Не видит - снкса не хочецца ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это от возраста не зависит.... кому-то в 60 надо ( и может) каждый день...и желательно не по разу...а кому-то в 28 уже больше одного раза в полгода аж никак не надо.Может проблема с работой у него... может со здоровьем....если раньше ему надо было больше и это приносило удовольствие , то надо искать причину нежелания.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага....но всё-равно молодёжь какая-то хилая пошла.......помниццо в мужевых 28 лет не успевала уворачиваццо..... а тут.....:(((((((((((((((((((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.\\\\Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мой же даже если голая перед ним ходишь, и обнимаешь, и на руки сядешь - всё равно ему !! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, молодежь ленивая! Согласная я) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах