мужу в 32 года достаточно секса раза 2-4 в месяц - такое бывает ?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мужу в 32 года достаточно секса раза 2-4 в месяц - такое бывает ? и вообще, он наверное эмоционально холодный - может со мной вообще не общаться, будто живёт сам по себе.нет, только не начинайте, что он изменят, онанирует, не любит, устаёт, жена непривлекательная и тд.ну в натуре, такой человек. просто интересно, это все мужья такие в 32 года или только единицы ? как часто им надо секс в этом возрасте ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

полно таких, расслабтесь:) у меня такой БМ был:))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень много таких, устают бедненькие, стрессы, экология то да се, не переживайте это почти норма уже)))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если вы говорите, значит бывает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну если нельзя все это говорить, тогда будем молчать()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не знаю.. мой знакомый, ему было 36, так дома столько раз и было. А с любовницей - по 2-3 раза за раз:))) И так много раз:))))И что только откуда бралось: и прыть появилась, и желание, и усталости как ни бывало:))Думаю, что быт заел, а тут новые ощущения, страсть, желание..Мне такие не попадались, если честно(кому мало надо)..[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У моего такой же возраст и такая же потребность.Я на год младше, потребность такая же.Все нормально, мне хватает. Не онанирую, не изменяю, люблю, не устаю, муж привлекательный.Тут дело не в количесвте раз, а в совместимости.Сколько вам нужно, как часто? 2-4 это много или мало для вас?Все ж индивидуально.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой такой же. Аргументы: устал, надоел сам процесс(все предсказуемо), в душЕ постарел() [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не,мне надо мнооого :)))) и часто :))) ещё и чтоб обнял, поговорил, пообщался,и тд для меня 4 раза за месяц приравнивается к нулю. у меня тогда складывается ощущение, будто секса уже 100 лет не было.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто странно - 30 лет, это ж молодой совсем парень ..... а уже ничего не хочется .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как по мне, если б я была мужчиной, а рядом по квартире разгуливала какая-то барышня .... , то я б ей проходу не давала .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оговорюсь - у моего М. была довольно бурная молодость() [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если Вас успокоит))), то и в 26лет "такое бывает" ))))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам надо, ему не надо - конфликт интересов Вы что-то предпринимали?Или его раскочегарить? Ведь аппетит приходит во время еды))))Или себя чем-то занять))))А вообще, куда глядели, када замуж шли? Или до замужества ни разу ни "динь-динь"?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже удивилась......что ж в 40 лет будет?????() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.\\\\Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вот как раз в 40, я думаю, его пробъет) [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне 30, и хватает раз в месяц! а после родов 6 месяцев не хотела вообще и счас не хочу, но муж требует
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В сорок пять бабка ягодка опять У мужиков та же фигня, така возраст другой)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

до замужества с другими нет, а с ним да, но тогда незаметно было его редкое желание, тк у меня энтузиазма было немеряно на это дело,и времени свободного куча :) а теперь, когда ты занята делами - то оказывается, ему и не надо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а он сколько хочет? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бывает( у самой похожая ситуация. 28 лет, а о сексе редко вспоминает. Только, когда меня видит, 1-2 в нед макс. Не видит - снкса не хочецца ему.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это от возраста не зависит.... кому-то в 60 надо ( и может) каждый день...и желательно не по разу...а кому-то в 28 уже больше одного раза в полгода аж никак не надо.Может проблема с работой у него... может со здоровьем....если раньше ему надо было больше и это приносило удовольствие , то надо искать причину нежелания.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага....но всё-равно молодёжь какая-то хилая пошла.......помниццо в мужевых 28 лет не успевала уворачиваццо..... а тут.....:(((((((((((((((((((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.\\\\Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так мой же даже если голая перед ним ходишь, и обнимаешь, и на руки сядешь - всё равно ему !! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, молодежь ленивая! Согласная я) \
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас