Вопрос к дамам, кто замужем за иностранцем или просто в курсе

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к дамам, кто замужем за иностранцем или просто в курсе Подруга просит уточнить. Якобы, при оформлении брака, мужчина (иностранец) должен куда-то там предоставить данные о наличии у него счета в банке. Вопрос. Наличие КАКОЙ суммы на его счету считается достаточной? Или - разные страны - разные требования? В данном случае – мужчина - гражданин Бельгии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж должен был предоставить справку из Посольства, что у него нет семьи на родине - и это все.думаю, про банковский счет - неправда. либо действительно разные требования.[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про счет враки.справка о неженатости.если был женат - перевод решения суда о разводе с апостилем свидетельство о разводе с апостилемперевод паспортавсе[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные требования. Нужно звонить в консульство, там все говорят (только быстро очень), что и кому нужно нести. Моя подруга недавно выходида замуж за грека, там нужно было ему в своей стране собрать туеву кучу документов, оформить там все, только потом ехать сюда жениться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на примере Англии: она где-то первые полгода должна будет быть полностью на обеспечении мужа, пока получит статус, право работы, код и т.д. вот и пусть смотрят сколько надо будет денег; если у него стабильный месячный доход то это большой плюс, тогда тысячи 3 на счету наверное должно хватить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, для разных стран - разные требования. Или, может, невеста к нему на ПМЖ выезжает? Тогда да. Мы брали только справку в посольстве о том, что он не женат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. Спасибо. Как бы там ни было, но, главное, что вряд ли надо показать10 или 20 тыс. уе на счету!!! А то ж кошмар... И конечно, надо в консульство перво наперво позвонить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах