Вопрос к автолюбителям

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к автолюбителям Можно ли восстановить сервисную книжку на машину . Машина на гарантии, случилась поломка руля, отогнала на сервисное СТО и как назло не могу найти сервисную книжку. Возможно утеряна при переезде :((((. Что делать ? Плиз подскажите :(.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У них по=хорошему все в компьютере есть На СТО Тоеты так, по крайней мере.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

= штука то в том что машина новая и ТО даже еще не проходила. :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ааа. А где покупали? Мне продали машину без сервисной книжки в Черкассах - бланков не было, так СТО в Киеве отказалось ее принимать. Но к моменту первого ТО мне передали книжку почтой. Может, в салон обратитесь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

= сто там же на территории салона на столичном шоссе. машину приняли, но попросили привести книжку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

документы на покупку не потеряли? тогда проще - идите в салон, должны восстановить, тем более если машина куплена недавнода и вообще, в салоне надо узнавать в любом случае
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно. Мне восстанавливали сервисную, которая сама станция потеряла (но свалили, конечно, на меня:)) Писала заявление на импортера, выдали дубликат через месяц..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вас заставят оплатить ремонт самой, если не предоставите книжку к моменту забора машины с СТО. Звоните менеджеру, который продавал машину вам или руководству автосалона, чтобы делали дубликат[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

= Спасибо всем :)) за отклики ! Разговаривала с менеджером на СТО сказал в понедельник будем восстанавливать, благо все в одном месте.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас