Вопрос к автолюбителям

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к автолюбителям Можно ли восстановить сервисную книжку на машину . Машина на гарантии, случилась поломка руля, отогнала на сервисное СТО и как назло не могу найти сервисную книжку. Возможно утеряна при переезде :((((. Что делать ? Плиз подскажите :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них по=хорошему все в компьютере есть На СТО Тоеты так, по крайней мере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

= штука то в том что машина новая и ТО даже еще не проходила. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа. А где покупали? Мне продали машину без сервисной книжки в Черкассах - бланков не было, так СТО в Киеве отказалось ее принимать. Но к моменту первого ТО мне передали книжку почтой. Может, в салон обратитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

= сто там же на территории салона на столичном шоссе. машину приняли, но попросили привести книжку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

документы на покупку не потеряли? тогда проще - идите в салон, должны восстановить, тем более если машина куплена недавнода и вообще, в салоне надо узнавать в любом случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно. Мне восстанавливали сервисную, которая сама станция потеряла (но свалили, конечно, на меня:)) Писала заявление на импортера, выдали дубликат через месяц..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас заставят оплатить ремонт самой, если не предоставите книжку к моменту забора машины с СТО. Звоните менеджеру, который продавал машину вам или руководству автосалона, чтобы делали дубликат[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

= Спасибо всем :)) за отклики ! Разговаривала с менеджером на СТО сказал в понедельник будем восстанавливать, благо все в одном месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах