Не скромный вопрос. Бумажки. Зеленые

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не скромный вопрос. Бумажки. Зеленые Бумажковеды!Када там надо писать ? а ??? [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На зеленой бумажке-знаю точно! и следующее новолуние-25 апреля..Офф: Привет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о!! я там письмо написала с расписанием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!там можно выбрать денек !там еще можно добавить 26 апреля после 15-00 [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда написали? Ничего не получала! 26 апреля не могу, могу только после 10 мая! И давайте эту темку здесь не обсуждать, плиз!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молчу! еще раз письмо пишу !! [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасибки, Лерчик!) жду..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. 25 апреля после скольки уже можно писать? Во сколько начинается новолуние?Напишите мне в личку тоже подробности.Спасибо[+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новолуние в 3.23 25 апреля) насколько я поняла. писать нужно имеено в 3.23. а дальше-подробностей не знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо в полнолуние ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да?))) ну тогда не слушайте меня, автор!)) перепутала все я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в полнолуние ???!!!!!!!!! это кажись новая версия!!! но я готова писать ив полнолуние и в новолуние ))) [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я слышала, что в новолуние) а теперь и сама запуталась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое ржачно во всем этом, я считаю - это попытки сжечь ночью бумажку ))) где -нить в безлюдном месте ))))) у меня минут по 40 уходит - гореть отказывается ))) стоишь на перекрестке - жжешь-жжешь с остервенением )) [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) Да, точно! я еще не жгла ни разу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, точно в новолуние, на новую ростущую луну нужно загадывать желания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, тут где-то писали, что в полнолуние надо становиться раком, между ног просунуть голову так, чтобы видеть луну и простиь, чтобы забрала все плохое, болячки там всякие, или я ошибаюсь?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) Серьезно? прикинула, если стать раком ночью и просить, муж не поймет))) вернее, поймет по своему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написать можно и раньше, а во время зарождения новой луны думать о том, что написали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню, что в первоначальном посте было именно полнолунее. а уже потом начали писать и в новолуние надо первоисточник поискать[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно на растущую Луну, а не на убывающую, не мучайтесь в сомнениях. На убывающую следует "сливать" все, с чем хотите расстаться, а не преуспеть:)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, вы о чем? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, валяюсь, про голову между ногами - это отжиг!!! :о)) С каждым месяцем ритуал обрастает новыми и все более разнообразными акробатическими трюками ))))))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение