а есть здесь поклонники джона ирвинга?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а есть здесь поклонники джона ирвинга? кому что больше всего понравилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как известный книголюб, должна здесь отметиться. Читала. Но не вставило. И про гарпа, и про супружескую жизнь, но что-то никак. Продолжаю считать Апдайка лучшим современным американским писателем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не вставило от супружеской жизни, простите, проблеваться все время тянуло - мерзость ужастнейшаямолитва об оуэне - еще куда ни шло, имхоно советовать ни мужу, ни брату, ни подруге не буду - после этих книг ощущение, как после помойки[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это "кентавр"? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже обсуждали, много хвалебных од наслушалась, прочла, одолела, фигня, тоска, ниче интересного ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

a что это за книга про супружескую жизнь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

семейная жизнь весом....? это его первая книга, и, наверное, самая неудачная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне последняя и предпосленяя очень понравились.... еще "правила виноделов" классная...жалко, что нет единомышленников(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это "Покуда я тебя не обрету" и "Мужчины не ее жизни"?Мне понравились. Так что, единомышленники есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

o, ура! тогда собственно вопрос. кто вам еще нравится? нечего почитать, а если вкусы сходятся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала гарпа и оуэна, гарп понравился, оуен - нет...пару дней назад начала "сем.жизнь" - и отложила, не пошло.а что есть "последняя и предпоследняя", как называются?[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"покуда я тебя не обрету" и "мужчины не ее жизни"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"правила виноделов" еще очень нравится, как и фильм по этой книге оуэн, "отель нью хемпшир", "четвертая рука" тоже неплохо, семейная жизнь и правда слабовато как для ирвинга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него много произведений, все хорошие Кентавр как раз я не припоминаю, чтобы я читала или он на меня впечатление произвел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо... попробую что-то из того, что вы советуете:) () а[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала "Покуда я тебя не обрету" + не впечатлило...Очень похоже на дешевенький бульварный роман, отдает откровенной пошлятиной....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю давать рекомендации но мне понравилась книга норвежца Ларса Соби Кристенсена "Полубрат" ."Поправки" Джонатана Франзена тоже неплохи.Ирвинг действительно не всегда легок в чтении. Но когда погружаешься в его мир бывает жалко, что книга закончилась. ИМХОВсе на любителя, и все неоднозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала "Гарпа" до места где они в аварию попали... После этого бросила и даже вытерла файл с компа... Так разнервничалась... Потом спать не могла пол-ночи.Не знаю - или это я такая впечатлительная, или все таки Ирвинг - не мой писатель....Лежит еще у меня "Мужчины не ее жизни" - не знаю даже, начинать ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда не начинайте там похожая авария
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах