Знаю, что сложно найти выход, но всё же (алкоголизм)...

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знаю, что сложно найти выход, но всё же (алкоголизм)... Родители любят друг друга, но семья едва держится. Папа пьёт (без запоев, но если приспичит, то под любым поводом или без него идёт из дому и, найдя друзей-собутыльников, пьёт). Радует, что в рабочее время и за день до начала рабочей недели - на выпивку табу (значит, не всё потеряно?..). Мама от постоянных истерик и безысходности пыталась выставить его из дому с целью вправить мозги, и последний раз он таки ушел. К другой, которая тоже пьет ((. Снова вернулся, соглашаясь на любые условия. Но я же знаю, что это не надолго, соблазнов очень много. Последняя надежда - уговорить поехать куда-то лечиться, т.к. сам он не справится. Помогите, пока не поздно, может у вас кто-то из знакомых выходил из подобных ситуаций. Нужны контакты специалистов (предпочтительно психолог, священник).Спасибо всем, кто откликнется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели ни у кого нет положительного опыта? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите отзывы о Катюжанке там батюшка - много отзывов положительных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробую что-то узнать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня Бог освободил от алкогольной зависимости. могу помочь надо его желание, силой никто не заставит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если человек хочет избавится однозначно котюжанка знаю лично людей которые бросили и курить и пить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Катюжанке запил((( Соседка собиралась от курения съездить, да говорят, запил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите в архиве много раз обсуждали ориентируйтесь на социальная служба на Перова и городская социальная служба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему родственнику помогли на Выборгской медикаментозным способом Первый раз на год сделали укол,за пару дней до конца срока срока,теперь на 3 года - все гуд,но периодически надо ездить на консультации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

положительный опыт тут /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я маму так и не "вытащила"! И сфраза "еще не все потеряно" тут не подходит! Делайте что угодно пока есть у Вас силы и жлание! Все алкоголики начинают одинаково и заканчивают, к сожалению тоже одинаково!Самый страшный враг, не водка, а те с кем он ее пьёт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что не прошли мимо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение