Гётэ-институт, базовый немецкий

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гётэ-институт, базовый немецкий Отзовитесь, пожалуйста, кто сдавал экзамен а может собирается по немецкому для подтверждения базового уровня 1А в Гётэ-институте! Поделитесь знаниями и опытом, плиз! Ну очень нужно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Lesen Sie hier... http://forum.chemodan.com.ua/viewtopic.php?t=27663&postdays=0&postorder=asc&start=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

nichts zu danken... На петровке есть магазинчик Huber, купите книгу Fit fürs Geothe-Zertifikat A1 Start Deutsch 1. Tipps und Übungen.Удачно сдать экзамен :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень Вам благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё раз спасибо!!! Я индивидуально занимаюсь с преподавателем с октября. Начинала с полного "0". Грамматику знаю не плохо, но очень переживаю за устный экзамен т.к. "немка" моя специализируется именно в этом направлении. Был, правда, не очень удачный поход на курсы в Гётэ, но об этом лучше не вспоминать совсем... Последний месяц не осилила - просто сдали нервы... После такого "знакомства" с Гётэ и немечким - 5-ть месяцев не решалась снова взяться за него. Действительно большое Вам человеческое спасибо за информацию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не Goete-Zertifikat?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно вопрос. А что с курсами в Гете-институте? Там ужасные курсы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно узнать ... кто препод был в Geothe ? и что произошло ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

специфические Курсы специфические... Если есть база школьная, подготовиться к экзамену реально, а если "0" - сложно, почти не возможно. На первом занятии нас было 18-20 (точно не помню), когда я уходила оставалось 8-10. Быстрый темп, ориентир на сильных, про тебя просто забывают, я бы сказала даже задавливают, чтоб, наконец, уже ушел т.к. портишь картинку группы :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь .... не сгущайте краски .... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милая женщина Преподавателя звали Лена, милая, симпатичная женщина, мне нравилось её нем. произношение, но работа есть работа... Я уже писала, ориентир идет просто на сильных, а сильными я называю тех, кто хоть как-то косвенно в жизни пересекался именно с немецким языком. Я была в этом отношении полный "0". Было невероятно сложно угнаться за теми, у кого был словарный запас и они как-то немного ориентировались. Я продержалась 2 месяца, больше не смогла... Не выдержали нервы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждому своё! Каждому своё... На запах, и цвет приятелей нет :) Это мои впечатления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

темп это да Я шла не на начальный, а на следующий уровень,так как немного знала язык.Но было такое ощущение все время, что если ты не будешь еще плюс к этим курсам заниматься с индивидуальным репетиором, то тупо сойдешь с дистанции через месяц так точно,если не раньше.Наверное потому что группы большие и потому что не смотря на набор, оказываются люди с разношерстным уровнем знаний и препод сразу хватается за самый высокий уровень.Это конечно хорошо, что есть куда тянуться, но не все имеют возможность заниматься дома в тройном размере.Единственный плюс, что преподы только на немецком говорили. Сначала ужас, а потом уже что-то понимать начинаешь, но учиться уже не успеваешь конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да. испытано ориентир на сильных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно ... я такого не заметил ... наоборот "нулевых" постоянно подтягивают ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благодарность! Вам повезло!Хочу Вас еще раз поблагодарить за рекомендованную ссылку!!!Уже начала заниматься с другим преподавателем :)Большое Вам человеческое Спасибо! Здорово выручили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение