помогите найти лекарство. цистит

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите найти лекарство. цистит называется феназопиридин *пиридиум.Для лечения цистита, посоветовал доктор из Росии, а у нас в аптеках нету . Может кто то знает где можно купить или аналог какой есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня спасает Монурал при приступе цистита... извините, что по лекарству не помогла) Здоровья Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы спросите какое там действующее вещество и наверно можно подобрать аналог Но все же извините, что даю совет, лучше обратиться к врачу у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЦИСТИТ Не знаю,как насчет этого...Но мне при хроническом помогло Канефрон и Цистон.Кстати мы тогда были на ГВ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за монурал() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень помог "норбактин", один раз хорошо пролечилась, больше рецидивов не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ищите кумиров, сори, врачи и дома есть+ http://www.medslv.ru/html/f/fenazopiridin.htmlФЕНАЗОПИРИДИН (phenazopyridine) - аналгетик; применяется для снятия боли при воспалительных заболеваниях мочевого пузыря и мочевыводящих путей (таких как цистит и уретрит). Назначается внутрь; иногда может вызывать нарушение процесса пищеварения. У больных с дефицитом глюкозо-6-фосфат-дегидрогеназы применение данного препарата может приводить к повреждению эритроцитов. Торговое название: пиридиум (Pyridium).-----------------------------------------------------анальгетик - это не лечение.[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы конечно обратитесь к врачу но если вам поможет моя инфа - мне помог палин после нескольких лет безуспешного лечения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, это все индивидуально Монурал, палин, норбактин, 5-нок.. Монурал, конечно, хорошая штука, помогает быстро, но временно, потом цистит вылазит снова.. Надо идти к врачу и искать причины, делать анализ мочи с восприимчивостью к антибиотику. И тогда уже выбирать антибиотик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, напишите мне в личку, чтобы были Ваши координаты. Попробую помочь. +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в свое время очень помог цистон цистит был хроническим залеченым, пропила полный курс и вот года 2 уже и не вспоминаю об этой болячке т,т,т [+sign]МУЖ - это хорошо отредактированый МУЖчина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000... особенно если у Вас это не признак беременности .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За Цистон +мульен Хронический был - лечили чем могли и АБ все перепила. которые только можно и инсталляции и Монуралы и все-все. Спаси только Цистон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение